Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

установка СитиГид в штатное головное устройство PHANTOM DVM-8500G HDi Mondeo4\Focus2\C-Max\S-Max


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой в установке навигации в устройство PHANTOM DVM-8500G HD. Изначально стояла другая навигация, которая вообще никак не радовала. Скачал программу с сайта, установил на флешку. Подразумеваю, что файл для запуска программы *.txt сделал неправильно и указал в нем соответственно неправильный путь. Буду рад помощи и объяснению, если можно то более подробно что куда и как, информация пригодится многим владельцам штатных магнитол PHANTOM.Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем гаНгСТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое же устройство. Пятая версия работала нормально, а 7 не работает, т.к. памяти мало 64 МБ. Посмотрите в соседней теме, там пишут, что вроде можно памяти увеличить до 128

Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое же устройство. Пятая версия работала нормально, а 7 не работает, т.к. памяти мало 64 МБ. Посмотрите в соседней теме, там пишут, что вроде можно памяти увеличить до 128

Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk

а если не трудно, какой у вас путь на флешке для запуска приложения?Если я правильно понимаю нам необходимо версия под Win CE?

Изменено пользователем гаНгСТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Phnatom все очень просто, можно через интерфейс i-NET 2.0 указать путь до файл /SDCARD/CityGuide/CityGuideCE.exe. Все, проблем на Phantom еще ни разу не видел, поставил уже на более 3-х десятков устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Phnatom все очень просто, можно через интерфейс i-NET 2.0 указать путь до файл /SDCARD/CityGuide/CityGuideCE.exe. Все, проблем на Phantom еще ни разу не видел, поставил уже на более 3-х десятков устройств.

Спасибо за помощь. Не совсем понял про интерфейс i-net. Путь указал такой, но при запуске навигации в авто ничего не происходит. Может название флешки указал некорректно в файле запуска. Как сам файл должен называться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Не совсем понял про интерфейс i-net. Путь указал такой, но при запуске навигации в авто ничего не происходит. Может название флешки указал некорректно в файле запуска. Как сам файл должен называться?

Там нет файл запуска, у Вас при включении нави появляется сообщение что-то вроде "через 15 секунд запуск навигации", появляется иконки, одна из них настройка, вот там и можно указать путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет файл запуска, у Вас при включении нави появляется сообщение что-то вроде "через 15 секунд запуск навигации", появляется иконки, одна из них настройка, вот там и можно указать путь.

у меня видимо доисторический интерфейс , который никто никогда не обновлял. Высвечивается картинка и две кнопки на меню , 1я не помню, 2я adjust что-то типо того. Может есть смысл изменить интерфейс? Будет ли работать 7я версия на данном устройстве?

Изменено пользователем гаНгСТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня видимо доисторический интерфейс , который никто никогда не обновлял. Высвечивается картинка и две кнопки на меню , 1я не помню, 2я adjust что-то типо того. Может есть смысл изменить интерфейс? Будет ли работать 7я версия на данном устройстве?

Попробуйте позвонить в Phantom Узнайте, возможно было обновление для Вашего устройства. Признаюсь, ставил в основном в свежие авто, это Peugeot 4007/4008, Citroen C-Krosser, VW Tiguan, VW Golf+, Ford Focus III, VW Passat, Mitsubishi Outlander, Audi A3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в Phantom Узнайте, возможно было обновление для Вашего устройства. Признаюсь, ставил в основном в свежие авто, это Peugeot 4007/4008, Citroen C-Krosser, VW Tiguan, VW Golf+, Ford Focus III, VW Passat, Mitsubishi Outlander, Audi A3.

да у меня не такое уж и старое авто, мондео 4) Может быть у Вас есть ссылки на умные статьи по установки или есть возможность кратенько написать в аськескайпе? Я потом хочу выложить статью на фокус клаб и драйв2, чтобы люди не мучилась как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом хочу выложить статью на фокус клаб и драйв2, чтобы люди не мучилась как я)

Угу. И бизнес nectop'у порушить?! Не дождётесь!

:D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаНгСТа,

А тут читать не пробовали? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171

/DiOs,

Мне кажется что все уже давно описано. на 4pda.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня видимо доисторический интерфейс , который никто никогда не обновлял. Высвечивается картинка и две кнопки на меню , 1я не помню, 2я adjust что-то типо того. Может есть смысл изменить интерфейс? Будет ли работать 7я версия на данном устройстве?

Я ставил wolf'a, а потом из-под него запускал навигашки.

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все уже давно описано. на 4pda.

Ну вот ни одного раза не сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы читали, то там нет ситигида

А какая разница?

Насколько я знаю, СитиГиду под WinCE абсолютно по барабану, под каким именем и из какой папки его запускают.

Вот тут есть ситиГид http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&view=findpost&p=8217919

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница?

Насколько я знаю, СитиГиду под WinCE абсолютно по барабану, под каким именем и из какой папки его запускают.

Вот тут есть ситиГид http://4pda.ru/forum...dpost&p=8217919

это интерфейс кнопок. СитиГид не запускается, тупо горит меню Старт и Эджаст и все на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы читали, то там нет ситигида

Я Вам хуже скажу: на тех навигаторах, где вообще нет легкого пути изменения строки запуска, СГ переименовывают в навител, автонави и чего там еще не наперепрописано. Т.е. не оболочку приспосабливают к СГ, а СГ к оболочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И бизнес nectop'у порушить?! Не дождётесь!

:D

Бизнес не причем, я готов помочь.

да у меня не такое уж и старое авто, мондео 4) Может быть у Вас есть ссылки на умные статьи по установки или есть возможность кратенько написать в аськескайпе? Я потом хочу выложить статью на фокус клаб и драйв2, чтобы люди не мучилась как я)

Вы вроде в Питере, пишите в личку, встретимся, посмотрю. Если разберемся, то опишите последовательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес не причем, я готов помочь.

"Ты мне это бросьте!" © Помощи -- помощуёвое, бизнесу -- бизнесОвое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты мне это бросьте!" © Помощи -- помощуёвое, бизнесу -- бизнесОвое!

По интересным не рутинным вопросам помогаю "бездвоздмездно- т.е. даром" (с) Сова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...