Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ваш автомобиль на карте Google в реальном времени!


Опрос по работе сервиса  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, обратил внимание! На мой сервер не приходит информация о положении пользователей. Сам ничего не менял, поэтому остается только ждать... :wacko:

 

Маркеры видно на ЭТОЙ карте и на той, которую Вы смотрите!

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая функция - отображение всего трека пользователя за сутки! Для того, чтобы его увидеть, необходимо нажать на "Пробег * за день" в табличке отображения суточного расхода топлива пользователя (сниз

Может быть, здесь?http://www.registratorviewer.com Отправлено с моего GT-I9300

Данный сервис является любительской разработкой, создан для разнообразия жизни пользователей навигационной системы, дальнейшего успешного развития сервиса. Главная задача сервиса - объединение пользов

Изображения в теме

dimkaskv,

А как часто бывает, что не показываются маркеры? Просто скоро поеду в Молдавию через Белоруссию и Украину и не хотелось бы, чтобы сервис не работал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает периодически, может раз в месяц, может чуть чаще...к сожалению не от меня в данный момент зависит :unsure:

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, заработало! :rolleyes:

Думается мне, что Ваш сервис основан на функции "друзья". Вот с утра сервис не работал, а в обед пожалуйста - все "други" на карте.

Отправлено с... через...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичное предположение ;) На чем ему еще быть основанным? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, кроме логина и пароля (которые уже были вбиты в навигатор), что ещё надо настроить? А то навигатор пробки показывает,  dimkaskv добавил меня на карту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha300, Как-то так


Меню-Разное-Настройки-Связь-DPOI-Диспетчер...должно хватить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, вот где где, а там "Диспетчера" увидеть не ожидал!

В общем  Евгений Ш:

1229a4189629f0ee7d1c1fa62f2e7dbb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не очень понял про время: пишет на карте что я был у Заневского каскада в 16.40, а я в офисе и тут 16.41 

Т.е. сервис не точно показывает время, или оно с какой-то дельтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все просто!

Вы перемещаетесь на машине. Навигатор с небольшим интервалом передает ваши координаты. Они по цепочке поступают ко мне на сервер. Каждые 10 минут происходит перерисовка моей карты с положением на ней пользователей. Время, которое вы видите у подписи к маркеру соответствует времени перерисовки карты, оно у всех одинаковое! Данные отрисовки отличаются от реального положения минут на 10-13 (интервал в навигаторе+мой интервал 10 минут на сервере). Время в подписи - чисто информационное! - время обновления.

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha300, вот вам ссылка на Ваш дневной трек! :) Он будет постоянно обновляться!

http://dimkaskv.ru/daily/golf4.html

Углы траектории на треке - это моменты, когда навигатор передавал информацию о себе!

 

Товарищи, кто еще не добавлен в дневной трек, пишите! Возможно, что кому-то обещал, но не сделал этого! Свой трек можете проверить, пройдя по ссылке выше, заменив ник golf4 на свой! Еще одно условие - вы должны быть на карте и быть "живым"! Иначе и треку дневному неоткуда взяться :rolleyes: !

 

И еще - если вы видите за своим (чужим) маркером черную полосочку - значит он едет и это его хвостик! Когда он приехал, от сервера мне начинают поступать одинаковые координаты и хвостик попадает под него и его становится не видно под маркером!

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял, в 00:00 идёт обнуление? Или через какой-то определённый промежуток времени?

p.s.: просто сейчас решил перейти по ссылке http://dimkaskv.ru/daily/golf4.html и увидел точку и никаких линий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, если я включил "Диспетчер", то трафик увеличивается?

p.s.: когда его включил, навигатор начал немного тупить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, если я включил "Диспетчер", то трафик увеличивается?

p.s.: когда его включил, навигатор начал немного тупить..

Да. Трафик, естественно, увеличится.

Раньше, во времена 5-й версии СГ, трафик увеличивался весьма ощутимо.

Сейчас не знаю. Не задавался этим вопросом.

Если у Вас Андроид - можно или воспользоваться стандартным трафикомером или поставить программу для мониторинга трафика.

Сравнить "до" и "после".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трафик, естественно, увеличится.
Вы уверены? Как я понял, включение Диспетчера - это всего лишь разрешение наблюдать за мной знающим логин/пароль. Нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Как я понял, включение Диспетчера - это всего лишь разрешение наблюдать за мной знающим логин/пароль. Нет?

Уверен. )

Сервис "Диспетчер" - это отдельный сервис с отдельным каналом.

Ставя галочку - Вы открываете трафик по этому каналу.

Да и никто не мешает:

Сравнить "до" и "после".

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечем.

На TeXet TN710BT - да... )

Хотя... Нужно поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередил, блин. Я только хотел спросить у Димы: почему я в Гатчину ехал веером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, А по времени? У меня это было где-то с 14.30 до 15.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...