Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ярославская область, как вернуть деньги?


Рекомендуемые сообщения

Жаль ты скринов не наделал, было бы интересно ознакомиться. .......

Не до скринов было, за плечами 2 тыщи километров, одна мысль только была - скорее бы доехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до скринов было, за плечами 2 тыщи километров, одна мысль только была - скорее бы доехать)

Это конечно да.... но всё же одно дело слова, другое дело картинки.

Был бы трек - можно было его посмотреть на навике и опять таки сделать скрин.

Кстати для удобства можно полезные вункции вытянуть в "Быстрое меню". Была у мя тоже нужда сделать трек (езда в лесу параллельно дороге), но оперативно не отыскал функцию и пилюнул. Так и осталась дорога не исправленная. Правда иные области не правятся годами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно да.... но всё же одно дело слова, другое дело картинки.

Был бы трек - можно было его посмотреть на навике и опять таки сделать скрин.

Кстати для удобства можно полезные вункции вытянуть в "Быстрое меню". Была у мя тоже нужда сделать трек (езда в лесу параллельно дороге), но оперативно не отыскал функцию и пилюнул. Так и осталась дорога не исправленная. Правда иные области не правятся годами....

вот этого кстати не понимаю, у меня включена запись напостоянку, старое либо удаляю либо складирую в архив. можно проанализировать как работал гпс, насколько точна привязка, и прочее.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого кстати не понимаю, у меня включена запись напостоянку, старое либо удаляю либо складирую в архив. можно проанализировать как работал гпс, насколько точна привязка, и прочее.

Ну если навигатор все время выключать вручную то запись сохраняется, а вот если в авто стоит головное с навигатором и выключается от зажигания . то с треками проблема, ну не сохраняются они , уже писали об этом , а каждый раз жать кнопку включения и выключения программы как то не охота

Я тоже всегда пишу треки, только вот в 7-ке не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут был немного удивлен. При пересечении границы финских карт (Южная Финляндия-Восточная Финляндия, официалка) вылез месседжбокс "Program memory is low" и программа повисла. Пришлось ресетить кнопкой на спине аппарата.

Думал, трек накрылся. Оказалось, что пропал только кусок, пока навигатор перегружался. То есть какое-то периодическое сохранение все-таки, видимо, ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут был немного удивлен. При пересечении границы финских карт (Южная Финляндия-Восточная Финляндия, официалка) вылез месседжбокс "Program memory is low" и программа повисла. Пришлось ресетить кнопкой на спине аппарата.

Думал, трек накрылся. Оказалось, что пропал только кусок, пока навигатор перегружался. То есть какое-то периодическое сохранение все-таки, видимо, ведется.

Я уже писал как работает запись в файл. Данные перед сбросом на диск дескриптором файла буферизируются и при переполнении оного скидываются на физический носитель. Поэтому при крахе софта данные в буфере дескриптора просто теряются. Вариант - пинать дескриптор периодически для сброса кэша на носитель.

Однако это совсем не по теме обсуждения, данную тему надо обсуждать в другой ветке. А тут всё же про Ярославску область B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...