Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

Залез в папку cityguide app, файлы от 12 мая, 2,25 ч. Разработчики в прямом смысле и день и ночь работают.

Прога пока нравится. Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы: Макдональдс еще ладно, хоть сразу ясно, что это. А вот матрешка с надписью "Теремок" -- это вещь в себе. Выяснять я это точно не буду, так что будет типа элемент пейзажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю наблюдения :)

- проигрывание маршрута -- штука, конечно, прикольная, только назначение не вполне понятно. Я бы предположил, что это нужно, чтобы быстро простмотреть маршрут, чтобы лучше себе его представлять. Но для этого его нужно смотреть в ускоренном режиме, а не в реальном времени. Ускоренного же режима, как я понял, нет.

- захдим в меню Разное, второй сверху пункт называется "Функции" с пояснениями "Мое меню, стоянка, ...". Нажимаем на Функции, и видим, что никакой стоянки там нет. Режим "Стоянка" упразднили что ли? Если да, то и из пояснения к меню "Функции" надо убрать. А если нет, то где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам! Да, действительно, очень хорошее обновление. Все карты перенес в документы. Все же хорошо, что на просторах аппстора встречается альтернативный софт, есть с чем сравнивать!! Хотя после таких обновок, сравнивать не с чем! НО, есть НО! Нас и так не плохо кормят, зачем нам МакДак с прости меня (ЦЕНЗУРА) с Теремком. РекламО? Скорее платная!

Прошу от всего коллектива нашей клиники, сделать КНОПКУ, хочу не хочу и оповестите о ней рекламодателей. Так будет честно.

Санкт-Петербург и так КРАСИВЫЙ город, даже на карте, незачем такую красоту портить всякими гастритами.

С, уважением к Вашему труду

с нашими пожеланиями

Ваш Викодин.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- проигрывание маршрута -- штука, конечно, прикольная, только назначение не вполне понятно. Я бы предположил, что это нужно, чтобы быстро простмотреть маршрут, чтобы лучше себе его представлять. Но для этого его нужно смотреть в ускоренном режиме, а не в реальном времени. Ускоренного же режима, как я понял, нет.
Мне кажется это больше надо нам-тестерам. Давно просим разработчика сделать регулируемую скорость. Обещали, что будет. :)
- захдим в меню Разное, второй сверху пункт называется "Функции" с пояснениями "Мое меню, стоянка, ...". Нажимаем на Функции, и видим, что никакой стоянки там нет. Режим "Стоянка" упразднили что ли? Если да, то и из пояснения к меню "Функции" надо убрать. А если нет, то где он?
Знаем про это, руки не дошли еще...
Прошу от всего коллектива нашей клиники, сделать КНОПКУ, хочу не хочу и оповестите о ней рекламодателей. Так будет честно.
Есть такая кнопка - пейджинг называется. Отрубает рекламу, правда заодно и ДПОИ. Я рекомендую просто научится их не замечать. У меня получилось... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то при вводе номера дома предлагает цифровую клавиатуру - это плюс!, Но!

Если надо ввести улицу например Грота - вводим Гро - и клавиатура пропадает! предлагается выбрать из списка! Причем если в портретном режиме - список весь на экране, то в ландшафтном режиме надо прокручивать вниз - что неудобно. Или надо вызывать клавиатуру снова. Неудобно. Кроме того, если ткнуть в строку ввода - курсор не появляется, а выделяется улица под этой строкой ввода - она ведь закрыта клавиатурой, как она выделяется??? И где же курсор? Как копипастить, редактировать? Ведь клавиатура - системная, почему же она отличается от других приложений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то при вводе номера дома предлагает цифровую клавиатуру - это плюс!, Но!

Если надо ввести улицу например Грота - вводим Гро - и клавиатура пропадает! предлагается выбрать из списка! Причем если в портретном режиме - список весь на экране, то в ландшафтном режиме надо прокручивать вниз - что неудобно. Или надо вызывать клавиатуру снова. Неудобно. Кроме того, если ткнуть в строку ввода - курсор не появляется, а выделяется улица под этой строкой ввода - она ведь закрыта клавиатурой, как она выделяется??? И где же курсор? Как копипастить, редактировать? Ведь клавиатура - системная, почему же она отличается от других приложений?

Если Вас это успокоит, то на Андроиде с клавой все намного хуже. Короче, есть в каком направлении еще работать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так клавиатура ведь системная, почему не взять если дают? Зачем писать свою да еще геморройную?

И реклама раздражает. Ладно бы еще значок макдоннальдса, но надпись "Попробуй Биг Брекфаст Ролл!" просто загораживает обзор, а когда на перекрестке этих маков - несколько - вообще беспредел!

Это явно раздражает и появятся соответствующие отзывы в Апсторе. Интересно, доходы от рекламы это скомпенсируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так клавиатура ведь системная, почему не взять если дают? Зачем писать свою да еще геморройную?
Не понял, у Вас может просто не системная клава выставлена? Она же есть...
И реклама раздражает. Ладно бы еще значок макдоннальдса, но надпись "Попробуй Биг Брекфаст Ролл!" просто загораживает обзор, а когда на перекрестке этих маков - несколько - вообще беспредел!
Надписи может и уберут, а может и нет. По мне так лучше бы их не было, чем такие тупые.
Это явно раздражает и появятся соответствующие отзывы в Апсторе. Интересно, доходы от рекламы это скомпенсируют?
Ну я думаю раз МИТ это сделал, то на свой страх и риск. Еще раз скажу, что из нескольких вариантов - увеличение стоимости программы, введение платных сервисов, окна рекламы в приложении и тот, что есть - он, ИМХО, самый гуманный. Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, у Вас может просто не системная клава выставлена? Она же есть...

Может я что-то неверно делаю - Настройки->Система->Клавиатура при Вводе->Системная.

У меня копи-паст не работает, сама клавиатура похожа на системную, но строка ввода явно левая. Копи-паст не работает, курсора нет, когда тыкаешь пальцем в строку ввода - курсор не появляется, выделяется строка (в данном случае - улица), которая под строкой ввода (т.е. не видна). Если два раза тыкаешь в строку ввода, или держишь (пытаешься вызвать лупу) - клавиатура пропадает и предлагает ехать на улицу, которая была скрыта строкой ввода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... из нескольких вариантов - увеличение стоимости программы, введение платных сервисов, окна рекламы в приложении и тот, что есть - он, ИМХО, самый гуманный.

ИМХО самый гуманный - предложить пользователю решить что ему лучше - доплатить или иметь рекламу. Хоть один пример дайте где в платной программе есть реклама. А за сервис многие доплачивают. Например навигон просит денег за подписку на ежемесячное обновление карт, хотя ежегодное - бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то неверно делаю - Настройки->Система->Клавиатура при Вводе->Системная.

У меня копи-паст не работает, сама клавиатура похожа на системную, но строка ввода явно левая. Копи-паст не работает, курсора нет, когда тыкаешь пальцем в строку ввода - курсор не появляется, выделяется строка (в данном случае - улица), которая под строкой ввода (т.е. не видна). Если два раза тыкаешь в строку ввода, или держишь (пытаешься вызвать лупу) - клавиатура пропадает и предлагает ехать на улицу, которая была скрыта строкой ввода.

Ах вы про это. Курсора и копи-паста действительно пока нет.:(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,А как по этой ссылке определить какое сочитание буков черный цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,А как по этой ссылке определить какое сочитание буков черный цвет?
погугли "коды цветов" :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr_Romanov, очень рекомендую цвет маршрута - фиолетовый. Замечательно виден днем и еще лучше - ночью. Я вот человек суеверный - по черному ни за что не стал бы ездить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

Хорошо попробую, просто черный мне лучше всего видно было.

Еще хотел уточнить, если я скин классический юзаю, не где функционал не страдает от этого? Просто основной ну ни как не нравится, классический как-то больше по душе. Езжу всегда в портретном режиме. Сейчас еще поставил ваш файл автомаштаба и 3д-2д, буду тесть. ДО этого только 2д юзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хотел уточнить, если я скин классический юзаю, не где функционал не страдает от этого?
нет, не страдает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она воскреснет из пепла

А мы её дустом пермишнами - создать папку заново, да ридонли её горемычную... :)

На самом деле - пусть живет, пока что не отвлекает - будет отвлекать - буду бороться. Меня гораздо сильнее беспокоит постоянное перекладывание маршрута на перекрестке. То есть подъезжаю к перекрестку, останавливаюсь на красном, а система мне уже новый маршрут показывает, как будто я, вместо того, чтобы повернуть, перекресток уже проехал прямо и оно меня крутит через пол-города обратно к финишу. Или совсем интересная ситуация - еду под развязкой по набережной, мини-пробочка, аккурат в середине развязки система вдруг решает, что я еду не под мостом, а по мосту - перпендикулярно движению. Ну тут уже вопли, через 100 метров направо, потом разворот... Совсем инерционности нет в программе :(

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле - пусть живет, пока что не отвлекает - будет отвлекать - буду бороться. Меня гораздо сильнее беспокоит постоянное перекладывание маршрута на перекрестке. То есть подъезжаю к перекрестку, останавливаюсь на красном, а система мне уже новый маршрут показывает, как будто я, вместо того, чтобы повернуть, перекресток уже проехал прямо и оно меня крутит через пол-города обратно к финишу. Или совсем интересная ситуация - еду под развязкой по набережной, мини-пробочка, аккурат в середине развязки система вдруг решает, что я еду не под мостом, а по мосту - перпендикулярно движению. Ну тут уже вопли, через 100 метров направо, потом разворот... Совсем инерционности нет в программе
Странно, не должно так. А датчик спутников нормальный сигнал показывает? Ловил пару раз глюк такой - начинал плохо работать GPS. Побеждал жесткой перезагрузкой айфона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, не должно так. А датчик спутников нормальный сигнал показывает?
Да в том-то и дело, что качество приема показывает "по полной", плюс я себе таки закупил держатель магеллановский с дополнительным чипом GPS - теперь по всему городу с сигналом все в порядке стало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что качество приема показывает "по полной", плюс я себе таки закупил держатель магеллановский с дополнительным чипом GPS - теперь по всему городу с сигналом все в порядке стало.

Диагноз - слишком сильный сигнал GPS :D Если серьезно, понаблюдайте еще. Может проделки америкосов - чего-нибудь подкручивали в спутниках в этот момент? :blink:

Еще раз напоминаю всем, не забываем периодически перечитывать шапку темы (я ее иногда обновляю) и оставлять положительные отзывы в App Store. :rolleyes:

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил в дороге, все очень здорово, реклама совсем не напрягает. Единственно - сигнал о светофоре, на мой взгляд, выдает не очень удачно, т.е. не заблаговременно, где-то метров за 20 до светофора. Я бы сделал расстояние до светофоров все-таки побольше, иначе на скорости около 60 км/час сигнал получаешь, уже проезжая светофор. Это же можно отнести и к прочим дорожным знакам - лежачий полицай, осторожно, дети, пешеходный переход и т.п. Это тоже жестко зашито в прогу, или можно покрутить виньеры где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз - слишком сильный сигнал GPS :D Если серьезно, понаблюдайте еще. Может проделки америкосов - чего-нибудь подкручивали в спутниках в этот момент? :blink:

Еще раз напоминаю всем, не забываем периодически перечитывать шапку темы (я ее иногда обновляю) и оставлять положительные отзывы в App Store. :rolleyes:

Я такой глюк тоже поймал на новой версии, но гораздо реже чем на забытой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил в дороге, все очень здорово, реклама совсем не напрягает. Единственно - сигнал о светофоре, на мой взгляд, выдает не очень удачно, т.е. не заблаговременно, где-то метров за 20 до светофора. Я бы сделал расстояние до светофоров все-таки побольше, иначе на скорости около 60 км/час сигнал получаешь, уже проезжая светофор. Это же можно отнести и к прочим дорожным знакам - лежачий полицай, осторожно, дети, пешеходный переход и т.п. Это тоже жестко зашито в прогу, или можно покрутить виньеры где-нибудь?

Пока не подкрутить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...