Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

hvic

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hvic

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    ipfone 4
    acer vm
  1. Я не спец в типах дорог. Отключая грунтовки, желаю как пользоватьль получить маршрут по асфальтированым т. е. по дорогам с твёрдым покрытием. Вместо этого меня ждёт гравийка где я теряю время, нервы, и складываю 3-х этажный в адрес специалистов С.Г. и тех специалистов что её обслуживают! В то-же время поставив галку на "грунтовках" готов ехать и по гравийкам и по " направлениям". С С. Г. ездят очень разные люди на очень разных авто и не каждый атомобиль может осилить даже "не убитую" гравийку. Вопрос для кого Вы делаете этот продукт, для спецов в типах дорог или для обычного пользователя ( кот
  2. Так точно. Часто езжу в Старую Руссу. Ещё пол года назад маршрут строился так: Спб-Новгород-Шимск-Старая Русса. Всё красиво но что-то "докрутили" и теперь маршрут строится Спб- Луга-Шимск-Старая Русса. Проехал через Лугу и больше нет желания там ездить. Скажу больше, ни кто таким маршрутом не ездит! Ехать по Московской трассе или по Киевскому ш.? От Луги до границ с Новгородской обл. Узкая местная 1 полоса туда и 1-на обратно. Далее в Новгородской начинается грунтовка-гравийка. Очень приличный от резок в сторону Шимска. "Всю душу вытряси" вместо чудесной дороги от Новгорода на Шимск. В итоге п
  3. Ничего не могу найти по координатам! Народ, как у вас?
  4. Было при точке старта не на дороге, не однажды. У вас возможно при изменении маршрута казус вышел.
  5. Решил проблему так. В папке С Г на к. памяти созданной программой нашол папку CGMaps, в ней собрал все карты. Они были в отдельной, одноимённой созданной мной папке. В программе проверил и исправил "путь". Закрыл программу, удалил atlas.
  6. Stroncium90 Речь о информации которую мы сами вносим о данной избранной точке-закладке, такая как название, телефон, адрес, и т.д. По списку при создании точки-закладки в избранном.
  7. 7.7 в общем радует. Всем причастным спасибо! Есть пожелание. В избранном есть возможность сохранить информацию о точке. Не удобно то что после построения маршрута, для того что-бы добрался до этой информации, нужно снова меню, избранное, найти нужное, подробно и только вновь " перекопав" всё это добераемся до информации о точке. Хотелось-бы как-то по короче путь к этой информации. Например при активации звёздочки на карте! Или я не нашол как это сделать?
  8. Карты качаем одни и те-же, результат разный! Вообще в карте дело?
  9. В тему по 7.3 написал. У приятеля что интересно, на wm работает!
  10. Карта 7.3. При поиске адреса на Лиговском, не ищет номер дома. Это у всех или я один счастливчик?
×
×
  • Создать...