Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Санкт-Петербург и область 4.8 - дорожные знаки

Recommended Posts

ошибся темой, перенес в другую

Edited by grambler

1. Витебский пр. возле ст.м.Купчино. Подземный пешеходный переход реально чуть ниже находится (указано красной стрелкой)

2. Деревня Осельки (по моему Нижние), трасса Р-33, лежачих полицейских там два, один в карту забит, второй я обозначаю.

Между лежаками скорость ограничена 20 км/ч знаками.

примерные координаты

Отмечу и я сдесь какие отметил неточности

В Колпино на ул Ленина и на ул Пролетарская ограничение скорости 50 км/ч

На ул Загородная -- 40км/ч

а в программе показывает везде 60

Это не временные знаки , а сколько я помню всегда было так ( ну лет 10 точно)

Ездил по ЛО (А-129), Е-95 - Псков

Наотмечал обгон запрещён, ограничение скорости, отослал в баг-репорт.

Проще всего при подъезде к знаку делать закладку: например, ОЗ - обгон запрещён (начало знака), ОР - обгон разрешён (конец знака), или НЗ - начало запрета, КЗ - конец запрета; 60 - ограничение скорости, 60к - Конец ограничения скорости и т.д. Много времени не занимает и не сильно добавление закладки отвлекает.

Проблема в другом: иногда в одну сторону обгон запрещён, зато в противоположном направлении как раз обгон разрешён. Отмечал и в ту и в другую стороны. Будет ли программа разделять, в какую сторону подсказку давать?

И ещё: нет ли смысла информацию о знаках не вшивать в карту, а как корректуру подгружать свежую?

Так оперативнее было бы.

Edited by Шпрот
  • Upvote 2

Тема закрывается в связи с подготовкой новой (внеплановой) карты Санкт-Петербурга.

Тема закрывается в связи с подготовкой новой (внеплановой) карты Санкт-Петербурга.

Небольшой ОФФ

А можно ли где как ознакомиться с планами по срокам обновления карт (не только СПб) ?

Guest
This topic is now closed to further replies.