Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Установка аватара - ошибка


Рекомендуемые сообщения

Захожу в свой профиль форума по кнопке "профиль" - слева вверху на пока отсутствующем автараре жму "изменить" - указываю на свой фал, локально лежащий. Пишет "Не удалось установить новую фотографию". Нигде не описаны требования к картинке, в них дело? или в чем то другом? Размер 61 кБ

Изменено пользователем DemonD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DemonD, Судя по имеющемуся граватару (явно из предлагаемых в настройках форума СГ полученного), можно у них на сайте (http://ru.gravatar.com/site/login )загрузить свой вариант, обработать, привязать его к своей почте и потом использовать на форумах предлагаемый (обработанный) вариант. Тогда головняка с размерами не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DemonD, Судя по имеющемуся граватару (явно из предлагаемых в настройках форума СГ полученного), можно у них на сайте (http://ru.gravatar.com/site/login )загрузить свой вариант, обработать, привязать его к своей почте и потом использовать на форумах предлагаемый (обработанный) вариант. Тогда головняка с размерами не будет.

Спасибо, но граватар не нужен. Это я так его прицепил, посмотреть - что-нибудь другое вообще зацепится или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал кстати и второй пункт меню "Или загрузите фотографию указав ее URL" - отображается просто пустой красный прямоугольник (на том же месте, где по сабжу написана ошибка, вероятно, это же самое и имеется в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но граватар не нужен
дело не в граватаре в принципе, а в возможностях. Там на сайте свое изображение грузишь, оно обрабатывается и получается необходимый формат. А вот где его потом использовать - на одном или нескольких форумах - дело хозяйское.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу регистрироваться на граватаре. Только для добавления аватарки. Неужели только у меня не работает обычное добавление аватары?

Изменено пользователем DemonD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 80х80 стоит, "вес" сейчас не помню, что-то около 30 кБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как все таки gif правильно поставить. Граватар не дает. Ничего не пойму. У всех разные гифы, у кого 70х70 - работает. У кого 100х100 - работает. Мой Максимка 64х64 никак, только в профиле работает. Пытался поставить другой размер - ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аватар 100х100, но не работает gif. Вернее в профайле глаз моргает, а на форуме нет. Видимо есть еще что-то, мне не неизвестно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и смотрю - половина анимированных гифов не анимируется.

Вот у WhAle_15 и ppmib все нормально.

А Zauber или еще у кого-то (у кого там ежик в тумане бредет) - в профиле анимируется, а в сообщениях - статика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была проблема с загрузкой. Руководствовался надписью в форме загрузки:

Из файла

После загрузки фотографии, вы сможете обрезать ее.

Желательно изображение больше 200px

Пытался залить 400х400 - ошибка. Сейчас прочитал ветку, уменьшил до 100х100 и вроде бы нормально загрузилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...