Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

Заметил пару косяков, и если первый практически не мешает, просто названия сверху и снизу не выровненные по центру, не очень эстетично

смотрятся:

Можно сделать и по центру, но тогда наименование следующей улицы не будет пропадать с панелью маневров при сдвиге карты.

Посчитал, что данный вариант менее не эстетичен. Хотя изменить не составит труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

Дурацкий вопрос

в шкурке видны знаки, а в реалии их нет?

вчера покатался наконец-то с Вашей шкуркой - оч приятное впечатление, но вот знаков под панелькой маневра мне не показали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос

в шкурке видны знаки, а в реалии их нет?

вчера покатался наконец-то с Вашей шкуркой - оч приятное впечатление, но вот знаков под панелькой маневра мне не показали :(

А там все знаки и не должны отображаться. Только ограничение скорости, обгон запрещен. Может еще что-то, не помню. Я бы туда пешеходный переход включил бы еще. Лишним не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может повсеместно повесить 60 (90... 110) там где нет иного предписания, чтобы зарание знать, на какую сумму рассчитывать :)

ну это так, в качестве бреда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego

Будет время замените "красивую зеленую стрелку" указателя поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду стрелка на карте на поворотах маршрута, то это вне в пределов возможностей скина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне нравится!

Отправлено от
в Сегодня, 11:05 in

А мне нравится!

page__view__findpost__p__175216

Отправлено от
в 07 February 2012 - 22:38 in

Мне нравится!
:)

page__view__findpost__p__175077

Отправлено от
в 06 February 2012 - 00:11 in

Не знаю, а мне уже нравится!!!

Извините, шутка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив LangPack800x480.rsr или тот,который соответствует разрешению вашего девайса. Редактируем файл general->layouts800x480.xml или тот,который соответствует разрешению вашего девайса.

Поправил, поездил всё работает хорошо.

Возникло желание - поменять цвет обрамления цифр текущей скорости, красный - цвет опасности не нужен лишний раз на экране, можно ли сделать цвет - как у фона на панели, где маневр показывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменять цвет обрамления цифр текущей скорости
А по мне - так самое то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, а такой, пока абстрактный вопрос. А реально ли и насколько трудоемко перенести скин из пятерки (родной) в семерку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, а такой, пока абстрактный вопрос. А реально ли и насколько трудоемко перенести скин из пятерки (родной) в семерку?

Скажу по секрету, там он есть :). Точнее навиморда. Если добавить картинки от 5ки, подправить invoke некоторых кнопок, И..... поменять один параметр в settings.ini, то будет родной скин от 5ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навиморда и интересует. А можно попросить как-нибудь набросать небольшую инструкцию, как это сделать? Сам пользователь iOs, знаю Вы на ней не специализируетесь, поэтому видимо придется самому колдовать. Просто считаю этот скин оптимальным с точки зрения эргономики...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попросить как-нибудь набросать небольшую инструкцию, как это сделать?

Киньте Ваши паки от 5ки и 7ки. Посмотрю. Просто в отличии от WinCe там есть некоторые нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте Ваши паки от 5ки и 7ки. Посмотрю. Просто в отличии от WinCe там есть некоторые нюансы.

Спасибо!!! А куда лучше кинуть? Могу здесь архивом. Только смогу, когда до домашнего компа доберусь - либо сегодня вечером, либо завтра... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,А на андроиде должно работать коректно или нет .Всё устраивает ,но иногда вываливаеться программа непоказывает радары только надписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, вот удалось достать ЛП для Iphone 4 для пятерки и семерки

http://depositfiles.com/files/j2aqgp4s3

http://depositfiles.com/files/xn4vs0l62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,А на андроиде должно работать коректно или нет .Всё устраивает ,но иногда вываливаеться программа непоказывает радары только надписи

Вы сами ответили на свой вопрос: "иногда вываливаеться программа непоказывает радары только надписи".

Нет у меня андроида. Не могу ни протестить, ни проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня андроида. Не могу ни протестить, ни проверить.

Давайте, скинемся на Андройд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...