Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Бета тестирование CityGuide 7.0 для Iphone


Рекомендуемые сообщения

Карта в маленьком окошке не дергается, а появляется и исчезает рамка.

....

Нужно на нее поставить два пальца и покрутить, тогда задергантся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

а я правильно понимаю, что мы всего этого не дождемся? Если так, то это в корне не верно!!!! Зачем ориентироваться на допотопные устройства? Нужно идти в ногу со временем. Тем более, что iOS, android,

Пишшу с телефона, да еще и вечером, не ругайте за сумбур и ошибки) Видно  что работа была проделана просто колоссальная Прокрутка карты больше не тормозит и меню не лагает .  Я все думал когд

Версия 7.0.38

Изображения в теме

Странно, все равно рамка. Мультитача то нет, я даже не знаю, а стоит ли это обсуждать? Мультитач то наверняка допилят. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати LowMemory- .log за это число нет!

А я и не знал, что на Маке есть скрытые файлы!

Включение:

defaults write com.apple.Finder AppleShowAllFiles 1 && killall Finder

Выключение:

defaults write com.apple.Finder AppleShowAllFiles 0 && killall Finder

CityGuide_2012-01-24-180143_iPhone-Zoran.crash.zip

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, все равно рамка. Мультитача то нет, я даже не знаю, а стоит ли это обсуждать? Мультитач то наверняка допилят. ИМХО

стоит....когда допилят про это могут забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень ясна логика программы по отображению второго маневра, например:

Рисунок 1

Еду я по кольцевой, Судя по "приборам" мне нужно держаться левее через 4.8. километра, а затем через 2,8 повернуть налево. Хотя, на самом деле, мне нужно держаться левее, потом съехать с кольцевой через 300 метров, а потом поворачивать налево через 1 км.

Т.е. через 4,8 км я должен увидеть на месте след маневра "налево через 2.8 км". Так?

Я знаю что это заведомо не правильная подсказка, но ладно еду дальше.

Рис 2.

показывает что мне действительно нужно съезжать, а затем повернуть налево. - это верная подсказка

кто нить мне объяснит, может я чего то сам недопонимаю.

спасибо

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spam_registr, просто логика не поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень ясна логика программы по отображению второго маневра, например:

На КАДе из-за съездов некорректно работает как первый маневр (держитесь левее нафиг не нужен), второй маневр вообще чепуху показывает. Древняя проблема. Обещали исправить с ведением нового анализатора дорожного графа. Подробно здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что отображение второго маневра неверное, и что работа по исправлению этого бага ведется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что отображение второго маневра неверное, и что работа по исправлению этого бага ведется?

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему у меня вылет как то связан с переходом палитры с дневной на ночную.

Программа остается в памяти, а запуск выглядит, как будто с нуля. При повторном запуске нет отображения пробок и может вылететь еще после этого.

Если выгрузить и запустить по новой- все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунулся крэшлоги загружать, а их нет!!!

Вчера тоже удивился, тех, что касались вылета, как мне кажется связанного с переходом палитры на ночную, тоже небыло!

Наверно это логично, программа то вроде в памяти остается.

Как быть?

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пару замечаний:

- на рис указан съезд на пр. стачек после кругового перекрестка, и стрелка нарисована налево вниз, хотя топографически это не верно, так как ехать нужно строго прямо.

- есть предложение, указывать номер съезда (выезда) когда круговое движение выступает в качестве второго маневра

- не разобрался как поставить дпои (авария, дпс и т.д.)

- как сделать так, чтобы при загрузке программы карта имела вил 2д ? приходится каждый раз нажимать несколько раз на кнопочку "вниз" - это очень не удобно.

- очень, очень не удобно пользоваться поиском, в свете того что я описал ранее. Выбор страны, города и жутчайше тупящей клавиатуры!!!!!

- судя по вялотекущей теме: очень мало людей получили программу на тестрование

Я так понимаю что основные баги уже описаны. Нельзя ли получить новую версию, или, хотя бы получить комментарии от разработчиков, хоть какие-нибудь)

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fff

Это намек на странный (мягко говоря) знак первого маневра?

Это не в 7 версии баг, и не чисто айфоновский.

Это в первую очередь проблема карты СПб.

Там сЪезды с кольца на Краснопутиловскую нарисованы слишком сложно, да еще и "анализатор графа" эту площадь обрабатывает как-то через жжжж Житомир.

В результате - там как ни обЪезжай площадь, значок маневра не имеет ничего общего с реальностью, а иногда и номер сЪезда ложный. И насколько я знаю, во всех версиях, под всеми осями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- не разобрался как поставить дпои (авария, дпс и т.д.)
Кнопка ДПОИ по умолчанию отключена. меню-разное-настройки-интерфейс-кнопки на экране-ДПОИ. Кнопка появится рядом с Ё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунулся крэшлоги загружать, а их нет!!!

должен быть еще файл error.txt сейчас он работает на айфоне - его тоже надо. он лежит в документах через айтюнс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка ДПОИ по умолчанию отключена. меню-разное-настройки-интерфейс-кнопки на экране-ДПОИ. Кнопка появится рядом с Ё.

Спасибо, но Я ставлю только авария или дпс, и мне удобнее, как раньше, поставить и в ё-меню. Сейчас тако возможности нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор страны, города

это баг. должно запоминать эти два поля.

жутчайше тупящей клавиатуры!!!!!

на тройке ей просто нереально пользоваться!

а иногда и номер сЪезда ложный.

мы считаем визуальные съезды, а программа еще добавляет к ним карманы и прочие дворовые заезды и съезды. за-то не учитываются, так сказать односторонние выезды на круговое...по логике все верно - это же не съезд, а на практике, он все равно будет мной считаться. я краем глаза навряд ли буду разглядывать знаки "только прямо" и "кирпич".

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас озвучивается только один тип радаров из 4-х

качаем архив...там файл Resources.rsr и три файла озвучки камер.

Resources.rsr в документы через айтюнс, а звуковые файлы через любой файловый менеджер (например DiskAid) в CityGuide.appvoicerudefault

1.rar

Изменено пользователем vovicom
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы считаем визуальные съезды, а программа еще добавляет к ним карманы и прочие дворовые заезды и съезды.

На комсомольской площади, наоборот (если правильно помню, давненько писал в багзы), не учитывается сЪезд на Краснопутиловскую, поэтому при обЪезде площади по полному кругу (типа разворот на Стачек) с цифрами - вранье.

О, нашел в багрепорте:

зато не учитываются, так сказать односторонние выезды на круговое...по логике все верно - это же не съезд, а на практике, он все равно будет мной считаться. я краем глаза навряд ли буду разглядывать знаки

Ну, на той же площади это спасает от "удвоения" стачек. Иначе при маршруте "Краснопутиловская-площадь по кругу-Краснопутиловская обратно" пр.Стачек считался бы по два раза (т.к. разделенный на две дороги).

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас озвучивается только один тип радаров из 4-х

качаем архив...там файл Resources.rsr и три файла озвучки камер.

Resources.rsr в документы через айтюнс, а звуковые файлы через любой файловый менеджер (например DiskAid) в CityGuide.appvoicerudefault

1.rar

НА Win CE ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!

Мне не помогло, осталось как было, говорит через 500 метров, а дальше тишина...:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен быть еще файл error.txt сейчас он работает на айфоне - его тоже надо. он лежит в документах через айтюнс.

А гдеон лежит- на телефоне или на компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гдеон лежит- на телефоне или на компе?

на телефоне в папке "документы", достать его можно через айтюнс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал такое заключение и думаю ошибка в алгоритме кроссплатформенная. Программа в целом достаточно точно определяет время прохождения маршрута с одним исключением. Если на маршруте серьезная пробка (со скоростью менее 10 км/ч) - время прохождения данного участка сильно занижается, да и на глаз видно, что пробку 500 метров со скоростью потока 4-5 км/ч за 4-5 минут не пройти. Я каждый день езжу через Светлановскую площадь и часто через Старую деревню, где постоянно в часы пик плотные пробки. И вывод однозначный. Прошу проверить, как у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб постоянно не стартовать в Москве, кладем CgSettings.ini в Документы через айтюнс.

координаты старта

CgNaviViewLat=59.92116

CgNaviViewLon=30.359814

наклон перспективы в градусах

CgNaviViewPitch=70.

числовой масштаб

CgNaviViewScale=30000

все можно поменять на свое усмотрение.

CgSettings.rar

это должно работать автоматом, и запоминать последнее положение при выходе. но не запоминает.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...