Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

быстродействие. сравнение версий.


Рекомендуемые сообщения

Навигатор oysters chrom 2500. 64 Мб оперативки.

установил все доступные версии Ситигида, решил проверить их быстродействие.

3,5(3,5 SP1) - не подошел мой код активации

3,7; 3,8(3,7 SP1; 3,8 SP1) - работает быстро и без тормозов. (разницы в версиях не заметил)

5,0(5,0 SP1) - тормоза просто адские. Маршрут прокладывает по 2 минуты, любой отклик на нажатие секунд по 15. Отклик на изменение скорости и пр тоже по 10-15 секунд..

7.0 (RC) - все летает, но есть много неудобств и глюков.

5-я версия понравилась, но почему-то не хочет она со мной работать. Настройки все пытался в минусы вывести. Разницы никакой. Все остальные-то версии на 3Д с автомасштабом работают идеально. куда копать? Или так и должно быть?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор oysters chrom 2500. 64 Мб оперативки.

установил все доступные версии Ситигида, решил проверить их быстродействие.

3,5(3,5 SP1) - не подошел мой код активации

3,7; 3,8(3,7 SP1; 3,8 SP1) - работает быстро и без тормозов. (разницы в версиях не заметил)

5,0(5,0 SP1) - тормоза просто адские. Маршрут прокладывает по 2 минуты, любой отклик на нажатие секунд по 15. Отклик на изменение скорости и пр тоже по 10-15 секунд..

7.0 (RC) - все летает, но есть много неудобств и глюков.

5-я версия понравилась, но почему-то не хочет она со мной работать. Настройки все пытался в минусы вывести. Разницы никакой. Все остальные-то версии на 3Д с автомасштабом работают идеально. куда копать? Или так и должно быть?

никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж начали эксперименты, почитайте

и попробуйте сжать ехе-шник 5-й версии. А вдруг поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. 5я версия всем хороша. Единственный минус - притормаживает. Но сжатая тормозит еле заметно. 7ка летает, но меню не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. 5я версия всем хороша. Единственный минус - притормаживает. Но сжатая тормозит еле заметно. 7ка летает, но меню не фонтан.

Камрады, а что мешает сжимать ехе разработчикам при выпуске программы?

Или есть-таки при этом минусы?

P.S. Уже нашёл ответ на формуме. ))))

Изменено пользователем Шпрот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...