Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, не нашел в поиске, как закрыть дорогу, чтобы маршрут не прокладывался. Мне нужно объехать пограничный пост в лебяжье по дороге в сосновый бор, но навигатор упрямо ведет меня через этот пост, а там вьезд только по пропускам, хотя выезд свободный... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не нашел в поиске, как закрыть дорогу, чтобы маршрут не прокладывался. Мне нужно объехать пограничный пост в лебяжье по дороге в сосновый бор, но навигатор упрямо ведет меня через этот пост, а там вьезд только по пропускам, хотя выезд свободный... :unsure:

Для Симбиана есть два варианта:

1. просто поставить промежуточную точку на дороге, по которой планируете обЪезжать.

2. На ПК в СитигидЛайт с помощью "правки" создать пользовательские запреты. Полученный файл 47Lo.user.upd положить на аппарат в папку с картой.

Ну, и третий вариант - если есть загранпаспорт (желательно с открытой визой) - ехать через пост.

В Каменногорск я так ехал - без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и третий вариант - если есть загранпаспорт (желательно с открытой визой) - ехать через пост.

:) Там достаточно командировочного предписания.

Alexandery, Поставьте доп.точку с юга, недоезжая Воронино км этак 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Там достаточно командировочного предписания.

Alexandery, Поставьте доп.точку с юга, недоезжая Воронино км этак 10.

Вопрос...а смысл в этом пограничном посту, если его можно об'ехать? И зачем он там, Эстония же еще далеко? (Просто интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно
Э... Примерно тот же смысл, что и в покраске травы и остальных военных придурях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Там достаточно командировочного предписания.

По-моему, шенгенка у бОльшего числа людей есть, чем "командировка" в Ивангород.

Кстати, когда я пытался сделать разрешение на вЪезд в Ивангород, меня спросили "цель поездки - рыбалка, охота?". Я ответил "нет, просто погулять". Посмотрели как на идиота. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос...а смысл в этом пограничном посту, если его можно об'ехать? И зачем он там, Эстония же еще далеко? (Просто интересно)

Сосновый бор закрытый город. Там типа атомная станция. Вьезд со стороны питера на авто - нельзя, а с другой стороны можно. На автобусе нельзя, а на электричке можно. Вот такие странности.

Alexandery, Поставьте доп.точку с юга, недоезжая Воронино км этак 10.

Мне нужно проехать с сосновой поляны на копанское озеро, и по какой дороге лучше объехать - не понятно. Но за ответы всем спасибо.

P.S. Хотя очень очень странно, как это нельзя закрыть дорогу, которая мне не нужна??? Я так понял, правки нет только на symbian?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и третий вариант - если есть загранпаспорт (желательно с открытой визой) - ехать через пост.

Ну это не поможет, там скорее военная зона, чем пограничная. Сам натыкался лет пять назад, поехал в этом году ничего не изменилось, опять пришлось разворачиваться ...

А в Ивангород пропуск давно уже не нужен.

Мне нужно проехать с сосновой поляны на копанское озеро, и по какой дороге лучше объехать - не понятно

Я бы поехал через Копорье. До него идет дорога Р35. Сейчас она в очень приличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...