Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
zippy99

Проблеммы СитиГид с Samsung Galaxy S2

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему очень тихое предупреждение (поверните налево, направо и т.д.). Все значения в системе и в программе установлены на максимуме (имеется ещё навител, там всё нормально со звуком. Значит проблема не с операционкой).

P.S. есть предложение собирать недочёты по этой модели в одной ветке.

На этой модели у меня со звуком все в порядке. Даже немного приглушил (установками в программе).

Столкнулся с тем же. Опытным путём выяснил что в S2 СитиГид-овскую громкость регулирует уровень "media".

Если в самой программе поставили на максимум, то при запущенной программе нажмите качельки громкости вверх и всё поймёте.

Если уж Вам и этого не хватит, то посмотрите, а не заткнут ли случайно динамик авто-держателем. Согласен, что другие програмки почему-то звучат громче, но и звука СитиГид-а на S2 вроде хватает на любой скорости.

действительно зажатие динамика у этой модели очень сильно приглушает звук - проверьте положение в гнезе крепления, тоже с этим столкнулся. Чтобы проверить что это действительно так важно - выведите музыку на внешний динамик и зажмите его пальцем, сразу станет практически тихо

Не большое замечание. Когда программа уже запущена и только потом втыкаешь зарядку в автомобиле в телефон в 1 случае из 5 примерно меняется значок с состояния батарейки в состояние зарядки. Если программу свернуть то там показывается что зарядка идёт. Мелочь конечно но на заметку.

по поводу звука Навител зараза играет гораздо громче, а Ситигид всё таки тихо. Вроде не сильно зажат динамик и медиа на полную. Если честно то у гэлакси 2 по моему есть небольшие проблемы с выводом звука. Вам аудиозапись записать может?

Ещё замечено периодическое отключение вида пробок. Иногда стоит на линии и цифры иногда сам по себе отключает и не отображает пробки. Может связано с недоступностью сети??? Хотя думаю не должно.

Edited by zippy99

Есть одна большая проблема на моем SGS2 - когда я останавливаюсь, то мои координаты начинают плясать, а СГ начинает вертеть карту как ему вздумается в направлении "движения". Есть мааааленькое предложение для разработчиков - для этого использовать компас, который сейчас есть в большинстве андроидах и во всех айфонах... Тогда и карту колбасить не будет.

Еще одна странность - приложение иногда "подвисает". Т.е. оно работает и я могу прокручивать карту, увеличивать, отдалять и т.д., но координаты не обновляются, а потом раз и быстро "проигрался" мой маршрут...

Эти две штуки очень усложняют использование СГ на SGS2.

С уважением к разработчикам за их хороший софт, Ex.

Есть мааааленькое предложение для разработчиков - для этого использовать компас, который сейчас есть в большинстве андроидах и во всех айфонах... Тогда и карту колбасить не будет.

У меня, например, в вертикальном положении аппарата (как он в машине закреплен), компас всякую фигню показывает, а не направление на север.

А если его плашмя положить, тогда компас работает, но мне в таком положении ничего не видно.

А у меня проблема, что иногда почему то не показывает вид пробок. Т.е. заходишь в Пробки->Вид пробок, а там настроено "Нет". Ставишь обратно, какое время все ОК. Потом опять такое же. Выхожу из программы всегда корректно.

всем прив а у кого какая прошивка стоит просто у меня проблем вроденет вё работает норм !!! когда была 2,3,3 плохо сигнал ловил от спутников пррошился 2,3,4 и всё ок!!)))

у меня 2.3.3

PS: у тебя стоит официальная прошивка скачанная через Kies или по "воздуху" или прошивал через Odin?

У меня 2.3.3 официальная не рутованая. Спутники ловит отлично.

шился через один оф прошивкой!!))

У меня категорически не желает включать GPS (при включенной опции в настройках, конечно же). Т.е. надо заходить в меню андройда и там включать зловредный приемник. У кого как?

У меня категорически не желает включать GPS (при включенной опции в настройках, конечно же). Т.е. надо заходить в меню андройда и там включать зловредный приемник. У кого как?

Так у всех, имхо.

• Upvote 1

У меня эта опция (GPS) включена постоянно. Батарея при этом не тратится, поскольку включение опции не означает начала работы GPS. Он включается непосредственно самими программами. Например,СитиГидом.

Так что включайте опцию - и будете довольны...

Edited by evgenyK
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.