Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Но СПб слили со старой картой ЛО: мои треки по ЛО (правки существующих дорог и новые дороги) не внесли

номер бага напиши, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 683
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По многочисленным просьбам пользователей представляем вам альтернативную карту Санкт-Петербург и обл 2.2 3.3 В карте объединены город и область, что позволяет использовать более точные маршруты с уч

Как и обещал проверил некоторые переезды Выборгской ветки до Зеленогорска. Вообще их всего 11 шт. (от Удельной до Комарово) Проверял только следующие времена проезда поезда: 10:10, 11:40, 14:10, 15:

Покатался с объединенной картой с недельку (6 дней если быть точным). Хочу поделиться впечатлениями. Надо сказать для начала, что маршрут, на котором я проверял карту один и тот же: П. Белоостров - пр

Изображения в теме

Не могу скачать версию 4.8 с офф.сайта

пишет сообщение Ошибка загрузки файла. Обратитесь в тех.поддержку.

и в шапке этой темы старая версия, а есть какие нибудь альтернативные места для скачки?

уже сама нашла тут

Изменено пользователем Natalia_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для каждой новой версии карты новый файл запрета ЗСД нужно делать? Если да, то будте добры для версии 4.8 карты такой файлик (для меня пока оптимальна программа 5.0).

Или ткните носом, где можно прочесть, как самому можно проставить запрет определенной дороги, если это доступно обычным пользователям.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок не мало в 4.8. Сейчас проверил намеренно площадь Комсомольскую: как вещало на Стачки из Автово "1 выезд" на старых картах (с двумя баг-репотрами с моей стороны, по крайней мере), так и сейчас продолжает вещать... Ну нет тут никакой Краснопутиловской!

2012-04-28_(09-12-25).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдельно 78 карта будет? А то у меня на Тексете 505 памяти всего 64мб и поэтому 98-ая зависает иногда и при некоторых масштабах показывает карту всю в дорожных знаках, хоть они и отключены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то непонятный глюк с поиском POI

Пытался искать МЕГА-парнас/

Выбирал где: 98 СПб и ЛО

Что: все объекты

Не находило.

Потом выбрал Что: Магазины-торговые комплексы. Нашлось. И стало нормально после этого находить и через все объекты.

И еще вопрос. Раньше можно было сделать поиск внутри категории и потом выбрать "показать все" и тогда на карте будут, например, все заправки "Киришиавтосервис" и не будет других. Теперь не получается так сделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Навигатор выдаёт: "ошибка загрузки карты"... Прибор мощный, новый. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Навигатор выдаёт: "ошибка загрузки карты"... Прибор мощный, новый. Что я делаю не так?

Та же ерунда на CG 5.0 на HTC HD mini под WM 6.5.

Проверил на стационарном компе на City Guide Lite - тоже ошибка.

Восстановил старую версию карты и там и там - не приходят пробки.

Изменено пользователем krkrkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...