Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По многочисленным просьбам пользователей представляем вам альтернативную карту Санкт-Петербург и обл 2.2 3.3 В карте объединены город и область, что позволяет использовать более точные маршруты с уч

Как и обещал проверил некоторые переезды Выборгской ветки до Зеленогорска. Вообще их всего 11 шт. (от Удельной до Комарово) Проверял только следующие времена проезда поезда: 10:10, 11:40, 14:10, 15:

Покатался с объединенной картой с недельку (6 дней если быть точным). Хочу поделиться впечатлениями. Надо сказать для начала, что маршрут, на котором я проверял карту один и тот же: П. Белоостров - пр

Изображения в теме

А где саму карту качнуть? На главной странице ссылка битая.

Она не битая! Я только что проверил. Просто 98Spb.zip надо переименовать в 98Spb.dcm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто 98Spb.zip надо переименовать в 98Spb.dcm
Долго мучиля, нифига не получалось, пока тупо не разархивировайл файл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не битая! Я только что проверил. Просто 98Spb.zip надо переименовать в 98Spb.dcm

Да при чём тут переименовать? Просто ничего не качается по этой ссылке.

[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

Так в Опере и в Мозилле.

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, научите сейчас друг друга:

1) Выложено две карты - dcm и zip

2) zip надо распаковать

3) если качаете dcm - то браузер ему может сменить расширение на zip, в таком случае надо переименовать

Т.е. первая ссылка - dcm, вторая zip. Если при скачивании по первой ссылке видите zip - переименовываете, если скачиваете по второй ссылке - распаковываете.

Да при чём тут переименовать? Просто ничего не качается по этой ссылке. "Запрашиваемая вами страница не найдена".

Все нормально скачивается, проверил прямо сейчас.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на первой ссылке нажать правой кнопкой и в контекстном меню выбрать "сохранить как", то ничего не переименует и не испортит.

Если что- я тоже проверил и тоже скачалась, причем моментально.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на первой ссылке нажать правой кнопкой и в контекстном меню выбрать "сохранить как", то ничего не переименует и не испортит.

Если что- я тоже проверил и тоже скачалась, причем моментально.

А вот дудки! У меня IE9 переименовывает в zip. Сам в шоке, раньше пользовался IE8, там как раз как Вы говорите. В общем, Joss правильно указал, что по первой ссылке возможны варианты в зависимости от браузера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь, научите сейчас друг друга:
А то. Первый раз за всё время у меня при скачивании .dcm открылась китайская грамота. Ну, а дальще
zip надо распаковать
с трудом, но догадался. Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то скинет прямую ссылку на этот файл?

Раз Вы не первый день в интернете, то будьте любезны, укажите конкретно, что Вы пытаетесь скачать.

В топике даны ПРЯМЫЕ ссылки на файл.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Вы не первый день в интернете, то будьте любезны, укажите конкретно, что Вы пытаетесь скачать.

В топике даны ПРЯМЫЕ ссылки на файл.

Вот это и пытаюсь

934f7ea09044.jpg

А получаю это

7bb5529a7605.jpg

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что это новость почти полугодичной давности
Нормально, поржал перед сном :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что это новость почти полугодичной давности о выходе предыдущей версии объединенной карты 1.2. И ссылка там на нее. Естественно ее уже нет там, так как карта устарела. Прочитаете корневое (самое первое) сообщение в данной ветке и будет Вам счастье...

Япона мама... :ph34r: Так какого ссылку не убрали? Обычно родительское первичное сообщение всегда остаётся в шапке темы. Кто же думал, что всё остаётся на первой странице? Спасибо за наводку!

P.S. Почитал. Мне такая карта не пойдёт. Вечно навигаторы присылают с 64 метрами памяти. Для 7 дюймов и чипа МТК это мало. Правда, я программу запускаю через скрипт, убивая меню, и запуская утилиту для максимального выделения оперативной памяти на приложение. Но рисковать не хочу. Потом сожрут с потрохами. А сам в Питер не планирую потренироваться. Примо с включёнными прибамбасами иногда вылетает (iGo 8.3 - нет), не хочу повторять подвиг.

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какого ссылку не убрали?

Вот как раз и убрали, чтобы старье не качали некоторые... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какого ссылку не убрали?

зачем убирать....ее надо было просто исправить на новую чтоб перед сном не ржать

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем убирать....ее надо было просто исправить на новую чтоб перед сном не ржать

Надо. А кто исправит? Юмористы... У себя на сайте накосячить, что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, поржал перед сном :)

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то модераторам нужно закрепить первый пост. Действительно неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то модераторам нужно закрепить первый пост. Действительно неудобно.

на данной версии форума закреплять посты не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите на карте Санкт-Петербург и обл. 2.2 не грузятся пробки.может проблема в том что я зарегился на форуме кода был техет 606 а теперь куплен 610HD а на форуме я под старым логином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не важен. Даже не знаю, что вам сказать, не первый день же замужем. :) Проверить ЖПРС на устройстве, в СГ включить пробки, в настройках интернета выставить подключаться к сети, поставить галочки на сайте (на объединённую не надо получается. или надо и на спб и на ло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил неприятную штуку. На это карте не могу поставить запреты поворотов! Одностороннее не поверял. Отсеку вопросы - делал как надо. Для эксперимента включил Карелию - всё ставится. Проверьте кто-нибудь у себя, что за ерунда такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...