Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мой отчетик о City Guide 5.0 для Symbian


Рекомендуемые сообщения

urix, 600МГц на E72 не помогает ни разу. Примерно 10 секунд почти на каждую операцию в меню - великолепная оптимизация кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е72 еще старый проц. Надо переходить на платформу N8 и им подобные C6, C7...

С6 имеет практически те же параметры, что и 5800. Во вкладке "программы" СитиГида указано, что они для Simbian S60, а реально работают только на ^3, Anna, Belle. Не лучше ли написать правду - только для указанных платформ и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е72 еще старый проц. Надо переходить на платформу N8 и им подобные C6, C7...

Как пользователь E72 могу сказать что во время езды зависаний почти нет. Есть очень медленная (с задержкой) навигация по меню, но сама программа в дороге работает нормально (если не брать во внимание переодическую перезагрузку телефона).

Были жуткие тормоза в самом начале использования, но потом они пропали. Либо что-то проиндексировалось, либо в новой версии карты что-то поправили - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мои наблюдения по работе CG 5. Виснуть стала чаще чем 2.8 (когда ставил 2.8 не стирал), причем виснет вплоть до вынимания батарейки. НО виснет очень странно и я бы даже сказал нестабильно. Может зависнуть раза 3 подряд очень плотно, а может день работать идеально ни разу даже не перезагрузиться. Например ехал из Питера в Тверь, как возле дома включил, так в Твери выключил. Не одного перезагруза и зависа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как пользователь E72 могу сказать что во время езды зависаний почти нет. Есть очень медленная (с задержкой) навигация по меню, но сама программа в дороге работает нормально (если не брать во внимание переодическую перезагрузку телефона).

Были жуткие тормоза в самом начале использования, но потом они пропали. Либо что-то проиндексировалось, либо в новой версии карты что-то поправили - не знаю.

Вот, в этом-то всё и дело, что раздражает то, что основной, по-идее "тяжёлый", функционал работает нормально. А банальный просмотр меню - тормозит. Поиск вообще катастрофа, реально. Просмотр карты почти нереален, информация по ПОИ всплывает тоже секунд по 10-20.

Т.е. система может работать на Е72. Но мультиплатформенный код сократил стоимость разработки, и заодно убил юзабилити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...