Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Texet 650 Исчезла кнопка навигации с рабочего стола


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам. Пропала с рабочего стола кнопка навигации. Попытки указать путь результата не дают. Но при этом, СГ запускается автоматически, при указанной опции. В чем может быть проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой "Рабочий стол"? Какая "указанная опция"? И что значит "автоматически"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такие же вопросы возникли... Я только задать их не решился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по наивности решил, что все понял.

Типа -

пропала кнопка "навигация" (или "В путь", или как там у Texeta) в главном меню.

А если в настройках аппарата поставить "запуск навигации при вкл. аппарата" - то работает.

(опять-таки, про ТМ650 не знаю, но у каких-то навиков точно такую галку в настройках видел).

----

после того как одна дама сказала "Куда ты листик положил, я его найти не могу?" (что означало - "в какую папку ты сохранил блокнотовский файл?"), меня не удивляет никакая формулировка вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, блин, даёте! :D

БА-БАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 650-ом меню сильно навороченное. Но есть и "проводник", выход в Виндоус.

Попробуйте набрать в проводнике residentflash2, может так что найдёте интересное, типа файла Shell.ini?

А вообще лучше поспрошайте здесь.

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, в какую папку ты сохранил блокнотовский файл???

:D :D :D

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю. В Тексете тм650 была кнопка запуска навигационной программы Сити Гид. На экране располагалась слева в верхнем углу. В один прекрасный момент, при включении устройства, кнопка пропала. На её месте пусто. Попытка заново указать путь к программе ( через кнопку ПУТЬ) результата не дал. Но при нажатии на кнопку ПУТЬ и указав нужное приложение, ставлю галочку "запускать автоматически". При перезагрузке Тексета Сити Гид запускается и работает нормально. Вопрос остался прежним, как восстановить кнопку навигации в главном меню Тексета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksimus1111, выше уже отстрелялся. Смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем "специалистам" за понимание проблемы и полные, технически грамотные, советы по устранению возникшей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksimus1111, скачайте прошивку, скопируйте YFAPP.wzp и YFUpdate.exe на карту памяти и перезагрузитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем "специалистам" за понимание проблемы и полные, технически грамотные, советы по устранению возникшей проблемы.

Пожалуйста!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...