Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

утешили :D

Спасибо! Я старался. :)

PsevDANIm

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вопрос тут можно?

oysters chrom1500,Версия 3.8.373 (5.0 не заработала не знаю почему)

Поменял навигатор, устанавливал по новой.Включаеш: пишет "завершение" и отключается,со второго раза открывается, но каждый раз пишет "атлас пуст",хотя каждый раз загружаю нужные карты.Работает,но после отключения все по новой!Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прочитайте FAQ - ссылка в моей подписи.

2. Поставьте 5.0.401 или расскажите, что у Вас не получается - постараемся помочь.

3. Конкретно на Ваш вопрос есть ответ в пресловутом FAQ - звучит он так "выйдите из программы с помощью кнопки "выход" - настройки сохранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не включалась GPS,не работал адресный поиск!А если еще раз поменять версию переактивировать не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот установил снова 5.0.1.401 Сейчас хоть определяет положение,а поиск не работает(в 3.8 работал),город вводишь подсказок нет,выбор улиц вообще не появляется?!?Потом мигает периодически "поиск маршрута" и ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот установил снова 5.0.1.401 Сейчас хоть определяет положение,а поиск не работает(в 3.8 работал),город вводишь подсказок нет,выбор улиц вообще не появляется?!?Потом мигает периодически "поиск маршрута" и ничего!

Читайте FAQ. Ссылка в моей подписи.

Конкретно в этом случае:

"меню > поиск > ещё > выбирать карту при поиске > поставить галку". - Это в FAQ есть!

Прежде чем задать следующий вопрос - прочтите, пожалуйста, FAQ.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил карты ,заработало.Из помощи только отправлять в FAQ это не помощ,карту при поиске вибирал.

Изменено пользователем mihas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в Личном кабинете(в старом не было)"эту программу больше нельзя активировать",это что, если флэшку потеряю или заглючит она, программу покупать по новой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если PsevDANIm сейчас напишет про "поиск" - он будет прав.

Даже я (а мне еще ни разу не приходилось переактивировать программу) уже запомнил (ибо несметное число сообщений было на эту тему):

При окончании числа активаций (3 шт.) надо написать в support@probki.net, и Вам сбросят счетчик активаций.

Число таких обнулений неограничено.

Исходя из вышеизложенного желательно перепрошивки устройства и замены карт памяти делать в будние дни, чтобы не зависнуть на все выходные в ожидании ответа (саппорт в выходные на работает).

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понадобится снова активировать - напИшете в техподдержку - Вам обнулят счетчик активаций.

Гы. :rolleyes:

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в Личном кабинете(в старом не было)"эту программу больше нельзя активировать",это что, если флэшку потеряю или заглючит она, программу покупать по новой??

Если PsevDANIm сейчас напишет про "поиск" - он будет прав.

Даже я (а мне еще ни разу не приходилось переактивировать программу) уже запомнил (ибо несметное число сообщений было на эту тему):

При окончании числа активаций (3 шт.) надо написать в support@probki.net, и Вам сбросят счетчик активаций.

Число таких обнулений неограничено.

Исходя из вышеизложенного желательно перепрошивки устройства и замены карт памяти делать в будние дни, чтобы не зависнуть на все выходные в ожидании ответа (саппорт в выходные на работает).

Володя, спс. :)

Теперь можно и FAQ послать - добавил. :)

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

так я покатался и вот чо не понравилось.

почему камеры слежения и посты дпс говорят уже

или когда я прям под камерой ( штраф уже прислали 2к уже выкинул))))) )

или в 50 метров от ДПС сотрудника....

где изменить =)) ?

2) всё забываю момент снять. о не полности карты...

могу на словах рассказать видео смогу снять только на след недели когда на дачу поеду.

на словах:

f6cd50e0c810.jpg

на карте сити гид дорога идёт как по синий линии тоесть что отмечено красной стрелкой на карте это отсутствует,

и едя на дачу ... привык что говорят поверните через 500 метров направо, а тут тишина так как карта думает что поворотов нету

и молчит....

( в версии 3.хзскока.0 там дорога была.)

это как решить вообще ума не приложу

3) и если тут уж начали помогать. как запомнить о камерах слежения? а то столько камер есть про которые женщина умалкивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) почему камеры слежения и посты дпс говорят уже

или когда я прям под камерой или в 50 метров от ДПС сотрудника....

2) всё забываю момент снять. о не полности карты...

могу на словах рассказать видео смогу снять только на след недели когда на дачу поеду.

на карте сити гид дорога идёт как по синий линии тоесть что отмечено красной стрелкой на карте это отсутствует,

и едя на дачу ... привык что говорят поверните через 500 метров направо, а тут тишина так как карта думает что поворотов нету

и молчит....

3) и если тут уж начали помогать. как запомнить о камерах слежения? а то столько камер есть про которые женщина умалкивает...

1) Меню-настройки-голосовые сообщения - "о приближении к объекту за .... м"

(некоторые говорят, что даже установленных 500 м не хватает, но похоже, что это просто низколетящие). Еще возможен вариант, что камера/пост отмечены не совсем в той точке. Тогда сообщить картографам более точные координаты поста (см.п.2).

2)Видео не нужно. Лучше убедитесь, что у Вас включена запись трека (Меню-функции-запись трека), и прокатившись до дачи, вышлите трек с описанием этого бага на probki.net/bugs

Правда, исправления придется ждать до следующей версии карты (Может до полугода затянуться). :(

3) А файл камер где брали? Если в "Обновлениях", то лучше возьмите тут

Если каких-то нет - фиксируйте координаты, отпишитесь в той теме - и всем будет хорошо.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) стоит 500 метров....

2) а зачем запись трека?) лучше на видео снять что показывает навигатор и как есть на дороге

3)где брал не помню. попробую где вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем запись трека?) лучше на видео снять что показывает навигатор и как есть на дороге

Ну, с видео картографам дорогу рисовать малореально (я сейчас не берусь судить, куда она девалась, если в прошлых версиях карты была, и не могут ли они восстановить ее по данным своих же старых карт).

А по трекам - легко и просто. И точность весьма высока (при условии, что трек записан при хорошем сигнале ГПС). С Я-карт и прочих гугломапсов картографы вряд ли будут срисовывать, чтобы их потом в плагиате не обвиняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в прошлых версиях карты была, и не могут ли они восстановить ее по данным своих же старых карт

У меня было такое один раз: в новой карте убрали проезд, отписАлся с картинкой (даже без трека), так восстановили в следующей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...