Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
rdhjamxo

СГ не находит улицы.

Recommended Posts

Объясните в чём проблема-Когда ставлю в настройках быструю тел.клавиатуру,то некоторые улицы не находит,а меняю на простую находит то,что не нашла быстрой.

У меня лицензия СГ на НТС Desire S.

Спасибо.

Edited by rdhjamxo

Можно живые примеры?

• Upvote 1

Можно живые примеры?

Санкт-Петербург v.28.2 17.06.11-версия карты.

Конкретно-нельзя было найти наб.Кутузова(быст.тел.клавиатурой),после нескольких неудачных попыток я переключился на простую клавиатуру и последнии дни ездил с этой настройкой.Вчера решил об этом написать,а когда вы попросили пример,то я прямо сейчас снова перенастроил тел. на быструю клавиатуру и СГ нашёл Кутузова.

Вот теперь я совсем не понимаю,что это было?Но это действительно было и не только с наб. Кутузова,но и с другими улицами(мне сейчас просто не вспомнить с какими)-я работаю в такси и каждый день пользуюсь навигацией.

rdhjamxo, а улицы точно искались в городе Санкт-Петербурге на карте "Санкт-Петербург", а не, допустим, на карте ЛО?

У меня всегда стоит точка на карте Санкт-Петербурга,я в область редко выезжаю,ну а вообще СГ все варианты предлагает,из тех карт,что закачаны.В моём случае он просто ни каких вариантов не предлогал-просто пустое поле.

Ладно,я опять поставил быстр.тел.клавиатуру и если попадётся ещё такой глюк,то буду записывать-те улицы которые не ищет.

• Upvote 1

:)

Ну вот и чудненько.

Спасибо.

Приветствую всех!

У меня с поиском другой вопрос. Как найти объекты с буквой "ё"? В списке они есть, а на клавиатуре буквы "ё" нет. Если набрать "е", то объекты исчезают (листать иногда неудобно, да и пропустить можно).

В версии 3.8, поиск по всем объектам, по слову "приозерск" выдает целый список объектов (населенные пункты Приозерского района, школы и т.д.), а в 5-ой всего 3. Например населенный пункт "Берёзово" Приозерский район, в 5 версии я не нашел.

"Берёзово" даже по первым трем буквам не ищется, может его вообще на карте нет?

"Берёзово" даже по первым трем буквам не ищется, может его вообще на карте нет?

У меня нас. пунктов Березово нашло много. Если среди них нет Вашего, то скорее всего просто не нанесен на карту.

У меня нас. пунктов Березово нашло много. Если среди них нет Вашего, то скорее всего просто не нанесен на карту.

Ну не мое это Берёзово :rolleyes: . Если стоит галка выбирать карту при поиске, то я не смог найти, если галку снять, то нашлось. Может что не так делал? Попробовал еще раз поменять настройки и все нашлось как надо, странно.

Edited by YuraF

Если стоит галка выбирать карту при поиске, то я не смог найти, если галку снять, то нашлось. Может что не так делал? Попробовал еще раз поменять настройки и все нашлось как надо, странно.

Скорее всего не ту карту выбирали при поиске, поэтому и не находила.

Скорее всего не ту карту выбирали при поиске, поэтому и не находила.

Карта Лен.обл была, вчера на ней только 26 строк в поиске по БЕР находил, а сегодня порядка 50. Сошлемся на маленький сбой системы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this