Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alex_v_l

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_v_l

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC Desire HD
  1. Согласен, в поиске не нужны, но это не мешало бы сделать в другом разделе (в каком другой вопрос). Сейчас, насколько я знаю, надо тапнуть в экран и добавить эту точку в закладки, но по экрану тыкать, когда прибор в держателе неудобно и точка исчезает через несколько секунд. А в меню нажал - получил координаты, а сохранить их можно когда будет возможность. А сейчас лучше вообще ничего не выводили. Если бы выводились координаты вообще левые (последние введенные например), то было бы понятно, а так всегда выводятся координаты БЛИЗКИЕ к интересующему месту и вводит в заблуждение, а то что не в то
  2. Приветствую всех! Если зайти "Меню" --> "Поиск" --> "Координаты", то выводятся координаты, далее их можно добавить в закладки и т.д.. Что это за координаты? Если это текущее положение, то после добавления координат в закладки, а затем прокладывания маршрута к этой точке, то финиш находится от 200-500 метрах от места где он теоретически должен быть. ПС.: В момент определения координат спутники ловились хорошо и точки указаны на дорогах, которые отображены на карте.
  3. Приветствую всех! У меня с поиском другой вопрос. Как найти объекты с буквой "ё"? В списке они есть, а на клавиатуре буквы "ё" нет. Если набрать "е", то объекты исчезают (листать иногда неудобно, да и пропустить можно). В версии 3.8, поиск по всем объектам, по слову "приозерск" выдает целый список объектов (населенные пункты Приозерского района, школы и т.д.), а в 5-ой всего 3. Например населенный пункт "Берёзово" Приозерский район, в 5 версии я не нашел.
×
×
  • Создать...