Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AlexB_73

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexB_73

  • Звание
    читатель
  1. Вот объясните вы мне: Пробки-2 работают только на версиях 3.8. и выше? На 3.7. SP1 не работают? Если нет, то когда примерно ожидается выход 3.8 для WinCE? А то все говорят про них, что они уже работают, а как ими воспользоваться не совсем понятно.
  2. Спасибо! Уже проверил, на диване все работает. Буду завтра проверять в движении))) Еще раз спасибо за оперативность.
  3. Залил мою версию сюда http://slil.ru/29361874. Если не трудно, гляньте.
  4. Вчера скачал версию 3.7.1.347 (SP1) для своего девайса. Поставил скин от Vlego. Все работает, но есть один косячок: Когда на карте ставишь точку, при нажатии на контекстное меню оно пропадает. Поставить вручную точку старта или финиша возможности нет. На всех предыдущих версиях 333, 334,336 все работает на ура. Уважаемый Vlego посмотрите пожалуйста.
  5. А в версии 3.7.333 для WinCE отображаются старые пробки или уже есть новый сервис?
  6. Как будет выглядеть интерфейс меню и "потеряет ли он лицо", это второй вопрос. Главное чтобы меню быстро реагировало на нажатия, а то иной раз успеваешь два раза ткнуть пока пойдет реакция. Очень надеюсь, что руки у Вас до этого как можно скорее)))) И думаю не только я. И не сочтите за наглость: Можно Вас попросить в версию ЛП 3.6. (наиболее подходящую для меня) внести измененные значки пробок и спутников, так же как без маршрута. А то они мелковаты и не совсем информативны.
  7. Уважаемый vlego! Вы сделали огромную работу по усовершенствованию и модернизации официального ЛП. Огромный поклон и спасибо! Вы великодушно откликаетесь на все просьбы пользователей. Если вы сможете облегчить его от излишней графики для увеличения скорости отклика, то в моих глазах будете выглядеть Божеством. Во блин наговорил лести!!!! )))) Но это правда.
  8. Не подскажите в чем проблема: При подключении этой карты пропадают контуры домов в г. Кириши Ленинградской области. Отключаю карту - все нормально. Видимо какая-то ошибочка присутствует?
  9. Еще раз хочу выразить огромную признательность за ЛП. Для себя остановился на предыдущей версии, т.к. все мои потребности были выполнены в полном объеме, даже больше. Все остальные фишечки, как мне кажется (могу ошибаться), будут тормозить работу самой проги. А с этим ЛП, по сравнению с официальным ЛП, скорость отклика меню несколько увеличивается. Грешит 3.7 подобным. Хотя может только у меня. У меня версия проги 3.7.333.
  10. Все! Это лучший скин для меня. Не в обиду остальным скинописателям, но vlego удалось выбрать самое оптимальное решение.Теперь точно есть все что нужно, больше думаю не надо ничего громоздить. Огромное спасибо. Разработчикам программы предлагаю взять vlego на заметку)))
  11. Точно!! Вот спасибо, а то я всю голову изломал)))
  12. Все супер!! Вот только один вопросик: Что обозначает значек "машинка" между пробками и спутником. Ну никак не допер))))
  13. Да! Очень бы хотелось попросить автора прикрутить второй маневр. Для полноты картины. Скажем так: Мне данный ЛП тоже понравился, ничего лишнего. Но только с левой стороны.
×
×
  • Создать...