Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dronn1

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dronn1

  1. DiOs, откликнись. Как работает на 64 Мб? Есть какие либо способы улучшения работы?
  2. А на Texet-ах с 64 Мб, версия 7.7 будет работать все также туго?
  3. Добрый день. Может кто подскажет, как удалить из личного кабинета пробную лицензию?
  4. Да это то понятно и видно при запуске проги. Вопрос в другом, на сайте лежит версия 7.2, а как определить какая она 0.53 или 0.55? Или вообще 0.44.
  5. А как вы видите какая версия отдается 7.2.0.53 или 7.2.0.55? Как это увидеть?
  6. Пока все работает, красных надписей не наблюдал.
  7. У меня без доступа в интернет. Значит он мне нужен. Скачаю, а в какую папку его положить? А раньше он не нужен был?
  8. Новая кнопочка в личном кабинете - 'Получить лицензию на платные карты', вверху над ней текст - Внимание! При нажатии ссылки 'Получить лицензию на платные карты' будет сгенерирован и предложен к скачиванию новый файл лицензии. Предыдущий файл в любом случае станет недействительным! Не понимаю для чего она? Лицензия на какие карты? У меня вроде итак лицензия на РФ. Поясните неграмотному. Спасибо.
  9. Спасибо большое. Все понятно теперь.
  10. Извиняюсь за глупый вопрос, но я чего то не понимаю. В чем разница в файлах RUS и RUS Nomobile. Объясните. Какой качать то надо?
  11. Такой же аппарат Texet 505. Так же обновился до версии 7.2. Работает на УРА. Присутствует только проблема №2, как у тебя. При выходе из программы, навик перезагружается и всего лишь.Интерфейс весь работает. Остальное все работает, и выключение и спящий режим и т.д.. Что то может с аппаратиком у тебя.
  12. Вообще то спасибо. Попробовал скачать карту 4.8 (98Spb.dcm) со старого сайта, и она открылась в навике. С нового сайта качаю, не открывается. Мистика.
  13. Ну и что дальше? Я не вижу там решения проблемы!!! У меня с сайта все качается, карта не загружается на навике.
  14. Добрый вечер всем. Такой вопросик - скачал новую версию карты СПб и обл 4.8 (98Spb.dcm) от 26.04.12. Пытаюсь ее загрузить, выскакивает error loadingXXX.dcm. Открываю атлас, напротив карты красный крестик. Предыдущая версия этой карты 3.3 (98Spb.dcm) стояла и работала без проблем. Что с новой картой? Почему грузиться не хочет?
  15. А где вы вообще берете ОБНОВЛЕННЫЕ карты для 7-ки? У меня в личном кабинете только для 5-ки.
  16. А как скоро ждать новой карты. Все предновогодние переиздания карт были для СГ5?
  17. В СГ5 была хорошая карта. С 3Д дома и номерами, и улицами все было в поряде. Поставил СГ7 и все это пропало. Две улицы крестом и без названия. Хотя в релизе от 29.12.2011 Переиздание карт России Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Северная Осетия-Алания Республика, Смоленская область, Ставропольский край, Татарстан Республика, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО — Югра, Челябинская область, Чеченская Республика, Чувашская Республика. Произведено техническое обновление
  18. Так получается, что все новые карты из раздела Обновления я скачивал ЗРЯ. Они пока совсем не нужны, или для СГ5 только???
  19. там только Россия, а мне нужен Волгоград! Где его Взять???
  20. Мне никто не ответит что ли? Карты откуда качать из шапки или из раздела Обновления???
×
×
  • Создать...