Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

anddrew

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anddrew

  • Звание
    читатель
  1. Присоединяюсь к вопросу. У меня такая же фигня, ни один адрес не введешь.
  2. Serge_ISA, у меня в папке General нет никаких иконок и все нормально отображается, такой проблемы, как у Вас нет. Версия программы 3.7.334. Я, к сожалению, особо помочь ни чем не могу, т.к. в xml-формате не разбираюсь, а просто немного подправил на свой вкус цвета и размеры шрифтов в варианте, предложенном YoGun
  3. Да, я смотрю, надо немного уменьшить размер шрифта времени до финиша, а то цифра 2 на значок финиша налазит. Размер шрифта названия улицы пришлось уменьшить, иначе название "3-е транспортное кольцо" не помещалось и писалось в две строки, перекрывая друг друга.
  4. Большое спасибо YoGun за его LangPack. Единственное что, белые цифры текущего времени плохо читаются на зеленом и желтом фоне индикатора о пробках и синие полосы мне показались немного не к месту. Да простит меня YoGun, я позволил себе немного подправить, предложенный им вариант, немного поигрался с цветами, особенно в ночном режиме, может кому понравится. Скриншоты не делал, кто хочет, может попробовать: http://slil.ru/28868781
  5. У меня тоже 2 трунь. Я скрипта вообще не ставил ни разу, сворачивание и так работало, как только обновился до войсовской прошивки (аппарат "не войс") Если в системе убрать звук startup, то пропадает второй трунь, а первый (видимо после загрузки оболочки) остается. Меня это, в принципе, устраивает.
  6. Странно. У меня никаких проблем. Все работает.
  7. Уже пробовали? Что со "сворачиванием"? Утилиты и приложения все на месте? А то в той версии, где было 3 навигационных программы их убрали. Хоть и не особо нужны, ну уж если есть, пусть будут.
  8. 701 - говорит неправильный код. Оказалось нужно отправлять 11 на номер111. Всем спасибо за помощь
  9. Что-то попробовал в МТС (с телефона), нифига не работает, пишет сообщение не передано
  10. Понятно, т.е все то, что есть в предпоследней войсовой прошивке, в которой тоже нет проблем со "свернуть". А из "6 навигационных программ" и "позвонить", я выбираю "позвонить", т.к. запуск нескольких программ, я решил по другому (как я писал 1-2 страницы назад)
  11. А можно подробнее, какие утилиты и приложения добавились, а то у меня на невойсе стоит войсовая прошивка (не последняя, где выбор из трех программ навигации и не работает сворачивание, а предыдущая, где все работает, но путь только к одной программе). И звонить с невойсовой прошивки, как я понимаю, нельзя? С войсовой прошивкой очень удобно, можно позвонить и прослушать баланс.
  12. Да, "хороший" интерфейс в режиме навигации, ничего не скажешь. На сколько я понял, "уровень сигнала GPRS" - это, на самом деле, время до очередного обновления (причем индикатора процесса обновления нет, а по его завершении стрелка переходит в верхнее положение) а "стрелки над телефоном" - это не индикатор по обновлению пробок, а индикатор типа маршрута. Называется - попробуйте догадайтесь! Если я не прав, поправьте меня. Если прав, исправлять надо интерфейс! Детский сад какой-то!
×
×
  • Создать...