Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Donsfinks

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Donsfinks

  • Звание
    читатель
  1. Да изменения налицо...Если раньше стоял в пробке и любовался на чистую карту, то сейчас совпадает с реальной обстановкой на 95%. И это радует. Конкурента в обзорных целях теперь совсем не включаю.
  2. Можно поинтересоваться, что меняется с ее установкой?
  3. Я не говорю про покататься, я сам катаюсь на СГ или ИГО (жена только ИГО). Я веду речь о том, где актуальнее и достовернее пробочная информация. И сейчас если я еду на работу по известному маршруту, то включаю, к сожалению, не СГ, а НН. Чтобы знать, что меня ждет впереди)). А то, что конкурент с включенными пробками неработоспособен, этого же никто не оспаривает.
  4. Так любители-ИГОшники не дремлют. У них там и пищит на камеры и перед лежаками, правда эвакуаторов нету Буду приводить как аргумент
  5. До перепрошивки так и было' date=' а вчера перепрошился и сегодня заметил, что на экране появилась пунктирная черта, разделяющая москву и область. При пересечении СГ изрек "Найден новый маршрут" и.....предложил следовать также, как и раньше. А это так и есть. Ехал сегодня по Дмитровке в пробке, гордо оставляя за собой красный свет. Как только впереди проехал коллега-датчик, тут же проложил в объезд. А хотелось гораздо раньше.
×
×
  • Создать...