Dinamik
Пользователи-
Публикаций
1105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dinamik
-
А чем "официально открыто" отличается от "запрещающих знаков нет"? :rolleyes:
-
Перекрёсток съезда с ЗСД, Благодатной и Кубинской улиц 1) Можно ли повернуть с ЗСД направо на Кубинскую "непосредственно на перекрёстке", а не через съезд, "срезающий" угол? (сейчас карта говорит, что можно) 2) Можно ли при съезде с ЗСД развернуться через Кубинскую улицу? (сейчас карта говорит, что нельзя) Перекрёсток Краснопутиловской и Кубинской улиц. 1) Можно ли развернуться на Кубинской улице через Краснопутиловскую при движении с севера? (сейчас карта говорит, что нельзя)
-
Я делал файл запрета заезда на ЗСД - соответственно, запреты поворотов проставить смог.
-
Скачиваете City Guide Lite ( http://www.probki.net/Programs/desktop.asp ), выбираете нужную карту, ставите на ней старт и финиш, проверяете, что активной стала именно она. Отключаете пробки. После этого выставляете ограничения на въездах на ЗСД. Чтобы выставить ограничение, нужно сначала нажать на ребро, с которого нужно запретить поворот, затем выбрать "нет поворота", затем выбрать ребро, на которое нужно запретить поворот. Я закрываю ЗСД в 4-х местах на развязке с Дачным, на въезде с Ленинского, в 2-х местах на въездах с Автомобильной улицы, в двух местах на въезде с Кубинской / Благодатной.
-
если кому-нибудь нужно - http://narod.ru/disk...limits.upd.html - файл закрытия ЗСД для Санкт-Петербург и обл. 2.2
-
С Подъездного переулка запретили левый поворот на улицу Марата, а на улице Марата запретили разворачиваться через Подъездной переулок? Давно? Какими знаками, разметкой?
-
1) Действительно ли с Загородного проспекта можно повернуть направо на Московский проспект "прямо на перекрёстке"? 2) Какие знаки висят на Клинском проспекте на перекрёстке с Московским проспектом? "Только право", что ли, повесили? Пробочный сервис закрывает ребро для поворота налево, а ребро, через которое можно было бы совершать разворот, сделано односторонним. 3) Какие знаки висят на Малодетскосельском проспекте на перекрёстке с Московским проспектом? Есть ли запрет разворота? Если из левой полосы разрешено поворачивать налево и нет запрета разворота, то ребро, выделенное синим, н
-
Я не могу сделать это до получения ответа на вопрос о физическом существовании съезда.
-
А этот съезд точно существует физически? Не смог найти его в OSM.
-
Не могли бы Вы уточнить, на каком участке положен новый асфальт? Только в районе Меги или можно с удовольствием ехать прям до Ленинградской улицы? Была бы полезна схема вида "тут - новый асфальт, можно спокойно ехать 60, тут - разбитая дорога, скоростной индекс - 10 км/ч". Мне кажется, нужно попросить дорисовать Подгорную улицу до соединения на востоке, разрезать её в месте прохождения забора на два ребра и поставить там запрет проезда. Ибо сейчас маршрут строится принципиально неправильно, т. к. ближайшее роутинговое ребро оказывается с той стороны, с которой проехать нельзя. Ме
-
Перед отправкой сообщений картографам хотел бы попросить пользователей посмотреть, верно ли мной определены ошибки (возможно, за последние дни знаки поменялись и потому указанная на карте дорожная обстановка является верной) 1) Карта не даёт выполнить не запрещённый правилами разворот на Благодатной улице на перекрёстке с Московским проспектом при движении с запада. Решение - убрать на соответствующем ребре отметку "одностороннее движение". 2) Карта не даёт выполнить не запрещённые правилами развороты на Белградской улице на перекрёстке с проспектом Славы. Решение - убрать на соответ
-
Я бы попробовал везде, где есть что-то связанное с часовыми поясами, выставить часовой пояс Абу-Даби.
-
Кажется, где-то писали, что корректуры загружаются реже, чем пробки. И если файлы корректур и пробок удалить вручную, то пробки подгрузятся сразу, а корректуры - в течение суток. Соответственно какое-то время маршрут будет строиться без учёта корректур.
-
Такое ощущение, будто у Вас не подключена карта Евразии.
-
Вы не вносили, случаем, какие-нибудь коррективы в трек перед загрузкой? Пытался сконвертировать Ваш трек в gpx - получается какая-то ерунда. Трек, взятый в неизменном виде с устройства друга, конвертируется нормально.
-
Объект находился, но при этом маршрут строился до конца закрытой Шатёрной улицы - для того, чтобы попасть на парковку, приходилось, обнаружив шлагбаум, дополнительно делать круг через Шафировский проспект, что могло занять продолжительное время.
-
Исправлено в СПб 29.3, теперь Поиск - Все объекты - Крематорий - Финиш ведёт на парковку.
-
Внутреннее кольцо КАД действительно закрыто у съезда на Ропшинское шоссе? Друг сказал, что вынужден пользоваться СПб и ЛО 1.2, т. к. СПб 29.3 уводит с КАДа.
-
31) Я не уверен, что перекрёсток набережной реки Карповки, Аптекарской набережной, Петроградской набережной, Гренадерского моста, Петроградской набережной и улицы Чапаева прорисован удачно. Из-за того, что потоки, едущие с набережной реки Карповки "слипаются" с потоком, едущим с улицы Чапаева, можно для этих поток либо одновременно запретить левый поворот на Аптекарскую набережную, либо одновременно разрешить. А на деле, насколько я понимаю, с набережной реки Карповки налево повернуть можно, с улицы Чапаева - нельзя. Сравните с прорисовкой в OSM: 32) С проезда, проходящего западн
-
30) По мотивам темы . а) На карте 29.2 сейчас обозначены 3 здания: Шафировский, 12 лит. Т, Шафировский, 12 лит. А и Шафировский 12 лит. Е. При этом адрес стоит только на одном, причём просто Шафировский 12. Полагаю, имеет смысл проставить полные правильные адреса. б) Если найти поиском "Крематорий" и выбрать его в качестве финиша, навигатор поведёт на Шатёрную улицу, проезд по которой, как я понимаю, закрыт (красный прямоугольник). Парковка крематория вроде бы находится у Шафировского проспекта (синий прямоугольник). Чтобы навигатор вёл на парковку, нужно POI "Крематорий" (красный к