Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sergey Pl

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergey Pl

  • Звание
    разбирающийся
  1. Все получилось (с третьего раза!!!), спасибо!!! Почитал сейчас отзывы в аппсторе, там туши свет, народ просто сатанеет у кого прошивка последняя. Гыыы, руки не только у меня кривые!
  2. Вроде как появилась. Толи происходит непонятно что, то ли у меня начало белой горячки.
  3. Оно конечно может только у меня дурит при установке, только после очередного удаления программы и попытки поставить все с чистого листа я вообще не могу найти программу в iTunes. КАРАУЛ!!!
  4. Если можно, то еще вопрос. Заработать то заработало, но когда в itunes Store я нажимаю на CityGuide то раньше там было написано, что программа установлена, а сейчас выплывает вот такой текст: "Your request could not be completed."???
  5. Как Вы ребята, мягко сказать... утомили. Все предыдущие выходы новых версий сопровождались с рекомендацией полного удаления старой версии с телефона. А теперь вы говорите "а кто просил то старую удалять??? " Никто не просил. Дальше то что делать?
  6. По обыкновению удалил с телефона старую версию. Поставил новую. При запуске выдает следующее: "Sorry auto registration is failed, program will be closed" Чо делать то???
  7. Подумайте в будующем над тем, чтобы нижние кнопки после начала движения через какоето время (10, 15, 20 сек) исчезали и появлялись бы при легком нажатии на экран в любом месте. Это реализовано у Вашего конкурента Навитела. Посмотрите пожалуйста это реально удобно. А так поездил сегодня полдня, понравилоь. Всей команде СитиГида спасибо!
  8. Голосовые сообщения - светофоры. Раньше кажется этого не было. Галочка зелёная стоит, но о светофорах не предупреждает.
  9. Фото развязки это что? Что на что нужно нажать, скачать что бы это диво увидеть? В меню на против фото-развяок стоит зелёная галочка. А так субъективное мнение - программа стала покрасивее.
  10. Всё равно я не понимаю политики СитиГида. Вот я лежу на диване, мне приятель прислал по почте автокадовский файл. Я не вставая с дивана, без всяких компьютеров и айтюнесов ставлю на тело автокад и открываю файл. Ну почему если я заплатил деньги и скачал программу мне нужно обязательно встать с дивана и начать чегото искать и писать на этом форуме всякий бред типо этого, при всём при этом сама программа нравится. Почему в новой версии программы карты Москвы, Питера и областей заложены, а камер нет и их нужно искать и вставлять, ну почему объясните пожалуйста?
  11. Что бы камеры на карте отображались надо отдельно файл скачивать и через айтюнес его в программу засовывать? Или достаточно просто удалить старую версию и загрузить новую на телефое?
  12. Покатался сегодня с обновленной версией. Все вопросы снимаю, привыкание довольно быстрое. Явно лучше, что было. Сегодня с работы домой повела совсем другим маршрутом, доволен как слон. Разобрался со вспомогательной стрелочкой, работает!!! В общем спасибо разработчикам!!!
  13. Да, я именно про маленькую стрелку которая находится справа от основной. Она иногда меняет цвет с зеленого на рыжий, меняется и расстояние. Но вот что странно после очередного маневра (поворота) основная стрелка (большая) соответственно меняет направление и показывается расстояние до очередного маневра, а маленькая стрелка стоит без изменения или правильнее сказать ведет себя не адекватно.. Пример Я сделал на расстоянии 3 км четыре маневра (поворота) и большая (основная) стрелка отработала как положено. При этом маленькая стрелка все это время была зеленого цвета, показывала "на право" и указ
×
×
  • Создать...