Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sergey Pl

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey Pl

  1. Все получилось (с третьего раза!!!), спасибо!!! Почитал сейчас отзывы в аппсторе, там туши свет, народ просто сатанеет у кого прошивка последняя. Гыыы, руки не только у меня кривые!
  2. Вроде как появилась. Толи происходит непонятно что, то ли у меня начало белой горячки.
  3. Оно конечно может только у меня дурит при установке, только после очередного удаления программы и попытки поставить все с чистого листа я вообще не могу найти программу в iTunes. КАРАУЛ!!!
  4. Если можно, то еще вопрос. Заработать то заработало, но когда в itunes Store я нажимаю на CityGuide то раньше там было написано, что программа установлена, а сейчас выплывает вот такой текст: "Your request could not be completed."???
  5. Как Вы ребята, мягко сказать... утомили. Все предыдущие выходы новых версий сопровождались с рекомендацией полного удаления старой версии с телефона. А теперь вы говорите "а кто просил то старую удалять??? " Никто не просил. Дальше то что делать?
  6. По обыкновению удалил с телефона старую версию. Поставил новую. При запуске выдает следующее: "Sorry auto registration is failed, program will be closed" Чо делать то???
  7. Подумайте в будующем над тем, чтобы нижние кнопки после начала движения через какоето время (10, 15, 20 сек) исчезали и появлялись бы при легком нажатии на экран в любом месте. Это реализовано у Вашего конкурента Навитела. Посмотрите пожалуйста это реально удобно. А так поездил сегодня полдня, понравилоь. Всей команде СитиГида спасибо!
  8. Голосовые сообщения - светофоры. Раньше кажется этого не было. Галочка зелёная стоит, но о светофорах не предупреждает.
  9. Фото развязки это что? Что на что нужно нажать, скачать что бы это диво увидеть? В меню на против фото-развяок стоит зелёная галочка. А так субъективное мнение - программа стала покрасивее.
  10. Всё равно я не понимаю политики СитиГида. Вот я лежу на диване, мне приятель прислал по почте автокадовский файл. Я не вставая с дивана, без всяких компьютеров и айтюнесов ставлю на тело автокад и открываю файл. Ну почему если я заплатил деньги и скачал программу мне нужно обязательно встать с дивана и начать чегото искать и писать на этом форуме всякий бред типо этого, при всём при этом сама программа нравится. Почему в новой версии программы карты Москвы, Питера и областей заложены, а камер нет и их нужно искать и вставлять, ну почему объясните пожалуйста?
  11. Что бы камеры на карте отображались надо отдельно файл скачивать и через айтюнес его в программу засовывать? Или достаточно просто удалить старую версию и загрузить новую на телефое?
  12. Покатался сегодня с обновленной версией. Все вопросы снимаю, привыкание довольно быстрое. Явно лучше, что было. Сегодня с работы домой повела совсем другим маршрутом, доволен как слон. Разобрался со вспомогательной стрелочкой, работает!!! В общем спасибо разработчикам!!!
  13. Да, я именно про маленькую стрелку которая находится справа от основной. Она иногда меняет цвет с зеленого на рыжий, меняется и расстояние. Но вот что странно после очередного маневра (поворота) основная стрелка (большая) соответственно меняет направление и показывается расстояние до очередного маневра, а маленькая стрелка стоит без изменения или правильнее сказать ведет себя не адекватно.. Пример Я сделал на расстоянии 3 км четыре маневра (поворота) и большая (основная) стрелка отработала как положено. При этом маленькая стрелка все это время была зеленого цвета, показывала "на право" и указ
  14. Проблему с зарядкой когда едешь в машине подтверждаю, то и дело слетает. По поводу нового обновления: 1. Кнопки надо опустить чуток пониже что бы не мешались и сделать покрупнее. 2. Шапка на мой взгляд тяжеловатая, безусловно красивая, но у нас не такой большой экран (Про то что в этой шапке много очень мелкой информации уже написали). 3. Раньше когда машинально во время движения смотрел на девайс взгляд машинально искал расстояние до финиша. Сейчас нужно сильно приглядываться. 3. Меню "закладки" сразу вылетает клавиатура и закрывает собой 2/3 экрана. Ее можно убрать, но наверное удобнее сдел
  15. По поводу времени ктото на форуме точно подметил, что это показания температуры в космосе.
  16. Последнее время после включения программа очень долго соображает где ты находишся. Дельтопланом управляет явно пьяный летчик. Он носится по соседним улицам. После того как проедешь минут 5 все приходит в норму. Сигнал жпс максимально возможный так как использую car kit. Как у Вас с этим обстаят дела? Это только у меня?
  17. Я наверное косноязычен. Речь идет когда пробки принудительно выключены. В этом случае, я надеюсь, программа должна считать, что транспорта на дороге нет и выбирать маршрут исходя из минимального времени необходимого на дорогу. И здесь безусловно играет роль магистраль это или дворовая дорога. Но речь идет о конкретном случае, когда программа при выключенных пробках отвергает на мой взгляд оптимальный маршрут и предлагает маршрут по времени в два с лишним раза превышающий оптимальный. Когда я включаю пробки все встает на свое место и программа предлагает абсолютно на мой взгляд адекватные ма
  18. [color=#000000">YoGun[/color"> да я совсем не обижаюсь и занудства в Ваших словах нет. Но Вы судя по всему живете в Москве и знаете, что Кутузовский проспект это правительственная трасса, которая имеет хорошее покрытие, широкую проезжую часть, на всем протяжение ни одного светофора, ни одного крутого поворота. И вот на какомто основании (Вы пишете чтото по поводу магистрали и дворовых дорог???) программа выбирает маршрут который почти в два раза длиннее, с тунелем в 2,5 км, с тремя светофорами. Вот я и спрашиваю где логика? Да, под кратчайшим маршрутом я конечно подразумева
  19. Живу в конце Можайского ш., до МКАД 500 м. Работаю в районе белорусского вокзала. Если выключить пробки то программа однозначно предлагает маршрут 34 км. Если включить пробки, то маршрут варьируется от 34 до 18 км. Вопрос: Почему так происходит??? Если бы было все наоборот то было бы понятно. Почему то при выключенных пробках программа игнорирует кратчайший маршрут по Кутузовскому проспекту (18 км), а ведет с выездом на МКАД, далее через живописный мост, хорошевское ш.... (34 км). Резюме: Пользоваться данной программой с отключенными пробками стремно
  20. Подтверждаю этот косяк. Вводил координаты города Трубчевска (надо было туда ехать) брянской области, т.к. данный город в картах евразии игнорируется и СитиГид показывает чепуху, в гугле все нормально
  21. Хотелось бы про обновления карт узнавать не на сайте probki.net, а что бы сама программа при включении информировала о новых картах и предлагала их обновить. Естественно предложение по обновлению должно касаться только для тех карт которые установлены на девайсе.
  22. Может я что то путаю, но в айфоне карта евразии 6.8 от 21.01.2010, а на сайте таже версия, но датирована мартом, кажется 4.03.2010 и ее то я и скачивал ps. Вроде разобрался, карта евразии в айфоне не от 21.01.2010 -это дата дорожной обстановки.
  23. Я про карту евразии спрашиваю. Она у меня скачалась, а в инфо показывает старую версию январскую, тогда как скачивал я мартовскую. С картой Москвы все Ок
×
×
  • Создать...