-
Публикаций
3983 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные ub5fdp
-
-
@Fanat_SPB Толь привет, Вам там в Питере заняться нечем?
Мне б в голову не пришло отслеживать карты Питера или какой "Караганды"
Писать будем сюда или замутим новую ветку?
- 1
-
Обратите внимание на то, что изменилась организация движения:
- Дополнительной проезд с площадками для парковок. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.581692%2C55.755505&z=17&mode=whatshere&whatshere[point]=37.584346%2C55.755215&whatshere[zoom]=17- Первый съезд с Б. Каменного на Серафимовича - только для общественного транспорта, для остальных смертных съезд чуть дальше.
С Серафимовича обратно тоже с изменениями.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.614705%2C55.743833&z=18&mode=whatshere&whatshere[point]=37.613719%2C55.744484&whatshere[zoom]=18На ЯК тоже ошибки - старьё.
Правильные съезды/выезды с разбега не удалось.
-
@bushmen совершенно верно, и не только выше перечисленное, СГ может с моста повернуть.
Я уж Мише мозг выносил-выносил, что мосты, эстакады, тоннели, рокады должны иметь свой тип дорог.
Но в связи с тем, в Питере нет рублёвок, мажаек и прочих "волгоградок", это на...никому не нужно, это тяжело для понимания.Устал я бороться с чужими "тараканами" и плюнул на всё это.
-
-
3 часа назад, fotolom сказал:
Большого смысла в нём нет.
Это почему?
-
С Артамонова на Аминьевку левого поворота нет.
55.72000, 37.45061 обустроен разворот. -
Исправьте плз, по адресу - 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д.6
находится Межрайонная ИФНС России № 51 по г. Москве!Указанная на карте ИФНС №32, съехала от туда в 2009 году.
Скрытый текстМосковская налоговая служба информирует, что в связи с реорганизацией территориальной инспекции № 32 путем присоединения к территориальной инспекции № 29, с 1 июля 2009 года обслуживание и прием налогоплательщиков будет проводиться следующим образом:
Актуальная информация по Москве:
https://www.nalog.ru/rn77/apply_fts/ -
5 часов назад, fotolom сказал:
Если ещё будут желающие.
Будут!
А "кнопочку" в настройках темная/светлая, возможно приладить? -
@Joss , Миш привет!
Давно хочу спросить, когда вертолётные площадки прикрутите?
Коммерческие полёты по Москве действуют вовсю и давно. -
@MaxBel , я всегда считал, что переиздания карт имеют следующую нумерацию:
11.
12.
13. и т.д. - номер релиза (принципиальные изменения, новые дороги и тд.)
11.01
11.02
11.03 и т.д. - техническое переиздание (мелкие исправления, выявленные ошибки.)К ситигидным тараканам привык, но не перестаю удивляться.
Хотя могу и ошибаться.
-
Шось я не понял, а где эстакада на карте???
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.427080%2C55.687559&z=17&whatshere[point]=37.428945%2C55.687448&whatshere[zoom]=17&mode=whatshereДа и карта вроде как 12, а ветка про 11
-
Открыта эстакада на пересечении улиц Рябиновой и Генерала Дорохова
http://www.1tv.ru/news/2016/09/09/309629-na_zapade_moskvy_otkryto_dvizhenie_po_estakade_na_peresechenii_ulits_ryabinovaya_i_generala_dorohova -
@yak_53 точно, уже покатался.
-
В 26.08.2016 в 18:39, Fanat_SPB сказал:
может он на разворот идёт?
.... "А может это дворник был,
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику за новою метлой.
......
Не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите,
Там, где идет строительство или подвешен груз."
(с) Эдуард Успенский
На сколько я знаю, внутри ребра пробкоданные не отображаются, ребро нужно "проехать".
Всёравно, хрень на постном масле.Мне понравилось решение проблемы - закрыли корректурой.
«Смерть решает все проблемы. Нет человека, и нет проблемы» (с) «Дети Арбата» А. Рыбаков -
55.76741, 37.37586 левого поворота нет - сплошная.
-
@KonTur уж Ситигидами точно не оборудуются , тем более трактор "едет в другую сторону
-
-
Проверьте плз, 55.70677/37.45742, что-то маршрут туда не строит.
-
Для точности ПОИ
Парк-отель «Солнечный»****:
http://www.solnechny-hotel.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5NjE4NTc1OzQ0NDkzNjEzMzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=4967659786360851391Где заканчиваются треки, далее проезда нет, далее пешеходная зона.
56.25469/36.88843 - Стойка оформления 1
56.25645/36.88882 - Стойка оформления 2
56.25672/36.89129 - ПаркингОшибка на карте!Пока в работу не пускайте, перепроверю. Сегодня что-то со спутниками хреново.Аминьевское шоссе.
Трек конечно не "айс", но он совпадает с викимап.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.707974&lon=37.455460&z=19&m=b&v=1 -
55.72112/37.45061 с Аминьевки в сторону Кутузы открыт, снимите корректуру плз.
-
Тут на медне, товарищ метку на Пятницком шоссе/1-й Митинский поставил о том, что нет правого поворота (на 1-й Митинский).
Добавлю от себя, на Пятницком/Цариков пер в область левого разворота/поворота тоже нет.Все манёвры осуществляются через дублёр Пятницкого ш.
-
А с чего бы это, населённые пункты Крыма на украинском?
-
Странно, что не предлагает обновиться онлайн.
-
В координатах 55.70434/37.45777:
а) откройте плз "дублёр Аминьевки"
б) Обустроен въезд/выезд на Роснефть/Макдоналдс/ул. Матвеевскую
Москва и область 11
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Откройте:
55.71816/37.45146
55.71791/37.45153
Если следовать вашей карте, то нужно открыть и 55.71835/37.45103 иначе не развернуться.
Что-то мне подсказывает, что на карте ошибки.
Буду в тех огородах выложу видео для понимания.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9308/179275103.0/0_ee4ce_8ab0eccd_orig