Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

WarBeast

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WarBeast

  1. В первой нет навигации, второй нет, третья стоит как самолет. Но спасибо за помощь! Попробую подождать. На худой конец триал навитела...
  2. Залил все карты Греции, ежедневки, кроме крита + обзорку Европы. Родос есть, но детализация так себе =( Если мне будет позволено немного оффтопика, люди тут опытные, возможно посоветуете что-то, а то лететь послезавтра, а я, блин, как-то не додумался ссылку проверить =) Посоветуете в плане другого софта. К сожалению в аппсторе ничего приличного оффлайнового нет =(
  3. Но если я залью те 3 кжедневки то Родос будет в достаточной для вождения детализации?
  4. Пытаюсь скачать карту Родоса, пишет not found. Я что-то не так делаю? Если не сложно порекомендуйте пожалуйста какую карту Греции качать чтобы был Родос и работала на iphone, версия СГ 7.7.75.
  5. Мне лично очень нехватает навигации для WP, не беру люмию только из-за отсутствия навигации. Но, у жены именно люмия, и как навигатор она показала себя очень достойно. Навтек есть навтек. Нехватает только пробок.
  6. Как вообще весь звук выключить ? У меня ребенок в машине спит, а эта овц... программа при выходе бэмс. Вообще дни что ваши что навитела заканчиваются, виндовспхоне платформу вы просрали, нокия уже там, хоть плоханькая но бесплатна... На айос и на андроиде сопли жуете, виндовс мобиле умирает. Яндекс навигатор великолепен... Только готовые девайсы... для вас остались... Но там блин гармин.. для эстетеов.. и куча китайщины для экономных...
  7. Не нашел где выключить звук =( Пароль в конфиге не зашифрован!!!!
  8. А вот теперь надо чтобы в везде! Набирая например отель, в московской области, я могу быть готов проехать и больше... Или, к примеру, хочу найти АЗС нужной мне марки.. от Москвы до Питера если еду... там по 100 км может не встречаться.
  9. Сделайте пожалуйста, при поиске объектов, сортировку по удаленности. А то очень неудобно искать например АЗС. Сразу ближайшую и не найти. Если возможно, опцию полностью скрыть интерфейс в режиме вождения. Возможно кому-то кроме меня это будет удобно. Особенно если примерно знаешь куда едешь, и в стрелочках и прочих скоростях не нуждаешься. А вызывать его можно по кнопке меню =) У меня вообще сложилось впечатление что бесплатная симбаиновская версия работала лучше чем андроид и айфон платные... Вин мо не пользовался.
  10. Не верно, сборка суть то что суют свой цсц (локаль), и удаляют/добавляют программы. Сборки не чем не отличаются от офицалок. Не стоит говорить если не знаете что такое сборка. Да, бывают праявт андроид полиси фреймворк и тд... но гпс и прочее это влиять не может физически. Единственное что может отличваться от офицалок, это цианогенмод/муи но это отдельная истоия. У меня своя собственная сборка JVT с правленным всем что только можно, все отлично работает.
  11. Предлагаю разработчикам объединить карты городов и областей. Я работаю в Москве, а живу в Подмосковье, в 20км от Москвы, между Новой Ригой и Рублевкой. Оттуда тупо быстрее ездить, чем из большинства районов Москвы. Для меня, как и для многих это единое целое. Надо учитывать, СКОЛЬКО, народу едут из подмосковных Люберец, Жуковских, Одинцовых, Королевых, Реутовых и прочих городков в Москву на работу. И ловить глюки маршрутизации из-за того что разные карты это бред. Ехал я как-то в Ступино, ехать надо было по каширке, но получилось, так что я поехал по параллельному шоссе (не помню, ка
  12. Это не решение, я к сожалению не знаю по какому принципу компания получает данные о пои, но тут нужно чтото комплексное, гармин для меня был чемто вроде желтых страниц. А уж карта Тайланда, там есть ВСЕ, включая даже маленькие хостелы, с шестиместными номерами по 150 бат за сутки... Или взять карту Панамы, к сожалению неудалось вовремя купить ее, и пришлось тупо выдирать из гарминовской карты мира, но даже там, было очень многое. И это регион который гармина САМ не поддерживает. В россии мне кажется такое невозможно. Но хотябы всех юрлиц хорошо бы было иметь в кармане =)
  13. Согласись гораздо удобнее и правильнее, просто тупо набрать в поиске всех объектов например Кэмп, и сразуже вылезут все магазины, и тогда уже смотреть что поближе.
  14. Там к сожалению очень много пои добавлять надо. Сейчас не скажу, возможно с чемто путаю, но мне кажется на симбайне офисы мтс у меня искались, но это было больше года назад. Ну и всетаки хотелосьбы чтобы работало без галки выбора карты, зелгрос например хз где, москва или московская область, а играть в угадал не угадал не хочется. По самой программе, кроме замечания про энергопотребление, и глюк с квиком у меня вроде нет.
  15. Москва и МО. И по русски и по английски не ищет. на IK есть только какойто бар Ikra МТС тоже. По русски только МТК а по английски ваще нет... Мобильные телесистемы тоже не ищет. Если выключить выбор карт, то Мегу к примеру уже не ищет.
  16. По поводу магазинов и прочих объектов ответьте пожалуйста.
  17. Если в быстрый доступ добавить фавориты, то потом их невозможно убрать. При нажатии на эту кнопку в настройках, попадаешь не на выбор функции а в настройку фаворитов. Энергопотребление выросло. Если раньше телефон садился в 0 за 4-5 часов пути. То теперь сел ровно за 2:46. (Проверял на одной и той-же дороге, так что уровень мощности сети одинаков) Заработал поиск всех объектов без галки выбора каты, по москве и московской области, теперь населенный пункт найти можно, но блин как определить какое из этих хреновых "Устье" мне нужное, где указатель района?. Как найти ИКЕА, объясните пожалу
  18. Если в быстрый доступ добавить фавориты, то потом их невозможно убрать. При нажатии на эту кнопку в настройках, попадаешь не на выбор функции а в настройку фаворитов. Энергопотребление выросло. Если раньше телефон садился в 0 за 4-5 часов пути. То теперь сел ровно за 2:46. (Проверял на одной и той-же дороге, так что уровень мощности сети одинаков) Заработал поиск всех объектов без галки выбора каты, по москве и московской области. На счет кнопок. Дпои не нужны, кнопка финиш и квик тоже, нельзяли если будет обновление, сделать опциональным включение этих кнопок, включая меню, ну на кр
  19. У меня в свое время не получилось, но может чтото делал не так. Тупа скопировать папку ситигайд не работает?
  20. Языком все молоть горазды. И конечно проще сказать отписаться что типа сам должен знать. Я вот сам собираю прошивки для себя, а как поменять ID карты памяти (а у меня встроенная память) я не знаю... и как поменять сменной тоже... Может быть великий и умнейший нас просветит как ?
  21. Единственный навигатор умевший ездить по дворам, а я пользовал их почти все что существуют, это гармин. Но гармин это гармин, до него большинству расти и расти. Когда ездил в панаму, только под него нашел карту. Эхх, вот еслибы ситигид имел такое же покрытие как гармин... Собираюсь в тай, спецом под это покупаю E52
  22. Если шьешь телефон, то чтобы выставился правильно регион, бывает приходится делать хард резет кодом... а он форматирует карту памяти. В большинстве случаев конечно достаточно удалить лишние папки... андроид, что-то из папок софта... Но лучше делать полный сброс. В целом, раздражает но не сильно, если делаю кастом, и ежедневно активировать не хочется, то пользуюсь яндексом, или мэйлом. Если это надоедает, и знаю что перепрошивать ближайший месяц не буду,пишу письмо, и через час-два имею регистрацию =)
  23. Я за навител деньги 2 раза возвращал, когда он только вышел под андроид, и после крупного обновления, ибо не нравится и тормозит. Хотел вернуть за ситигайд, даже бумаги подготовил, если сразу не выйдет по хорошему, но, что-то остановило, пока это все-таки лучшее что есть. И кстати, деньги вернуть никогда не поздно, при надлежащем упорстве =)
  24. 2.3.4 на Galaxy S работает отлично =) Сейчас выходит много прошивок, так что сброс активации наверное уже стоит делать не перед установкой ситигайда, а сразу после, чтобы потом не мучиться =)
×
×
  • Создать...