-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные KonTur
-
-
Это не голова. Это иконка ПОИ "Мост"
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Камеры на КАД начали фиксировать превышение скорости, выставленной на электронных знаках.
Каждому автомобилисту Питера давно известно, что бы не было написано на электронных знаках КАДа, камера всё равно срабатывает только на 130 км/ч (110+20 нештрафуемых). Ну в общем лафа эта закончилась.
Теперь камеры начали фиксировать превышение скорости, выставленной на электронных знаках, сообщает (https://sevzap.rosavtodor.ru/) пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» во вторник, 24 мая.
Если на КАД выставлен временный скоростной режим 90 км/ч, то нарушение будет фиксироваться при скорости в 111 км/ч. Если же на знаках показывает 110 км/ч - со 131 км/ч.
Расскажите друзьям, а то сейчас наприлетает писем счастья.
- 2
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
Это информация о динамических ПОИ - т.е. те, что пользователи ставят (аварии, неровная дорога и пр.)
Прилетает автоматически, можно не беспокоится о нем.
-
33 минуты назад, AlexMir сказал:
Стесняюсь спросить: будут ли работать карты версии 10 с https://peirce.gis-lab.info/daily на версии ПО 7 на Windows CE?
Судя по разным сообщениям, они работают с версией 7.9. Но как уже писалось, нужна WinCE 6 и 128 МБ ОЗУ.
-
1 час назад, AlexMir сказал:
Наверно этим :"ВНИМАНИЕ! С 1 января 2022 года обновление карт формата CGMAP будет остановлено."
Это была заготовка. Но в силу определенных причин конвертация продолжается, пока правда только в пределах Ех-СССР. Можно отслеживать обновление карт прямо в я.диске https://yadi.sk/d/LfG5SRRZtcXT5
Сейчас карты обновляются примерно раз в неделю.
- 2
-
38 минут назад, SoftFelix сказал:
Я уже давно на Андроиде.
А... Меня смутила подпись и информация об устройстве...
-
Мне таки кажется что пора переходить на андроид...
-
4 минуты назад, pindos сказал:
На карте в 2D режиме в центре города некоторые дома отображаются чуть объемно. Такое ощущение, что включен наклон карты, но его нет. Вот как так? Я не пользуюсь 3D.
Это псевдо 3Д. Уже давно, в 11-ой версии есть, и вроде в 10-ой было.
-
1 час назад, Zvezdochet сказал:
После обновления карты появились маневры через двойную сплошную там, где никогда не было такой возможности. Жукова и Ветеранов например. Считаю эту версию карты сырой.
Это опять корректуры слетели. Обычная история, как бы нам не втирали, что корректуры переносятся.
- 1
-
- Популярный пост
Кто собрался удалять программу - не забудьте в гугл плей единичку воткнуть .
- 8
-
А не знаю. Ни разу ещё не пользовался в таком режиме.
-
Надо отключить просто автомасштаб
" Нет, 2D"
- 1
-
-
О! Cinik опять нарисовался... Давненько его не было
- 1
-
1 минуту назад, /DiOs сказал:
опять куда-то канула односторонка
Корректура слетела. Впервой, чтоли...
-
Я с таким сталкивался при въезде в Новгородскую обл. и обратно.
Карта Новгородской уже который год как-то крива, и не подгружается. Маршрут строится по России, к показывается Новгородская.
-
В 21.12.2021 в 15:47, vis_bg сказал:
Пловдив - улица Скопие
София - улица Солун
Похоже что 7-ая версия (и на ПК и на WinCE) не умеет искать улицы без адресов.
Версия для ПК и андроидная ищет эти улицы. Проблема в том, что в ОСМ на этих улицах нет адресов. Совсем.
-
При заказе и такси, и доставки курьером есть возможность указать парадную. Главное, чтобы они были в карте и поиске. А в ситигиде такое не скоро ещё появится...
-
6 часов назад, tolyasha сказал:
как не печально, при такой политике, СГ осталось жить 4-6 месяцев
Я такие прогнозы регулярно вижу на форуме начиная примерно с 2008 года
- 1
- 1
-
Дима, а у тебя что - внуков нету?!
-
Готов поспорить ...
-
А на кой он нужен?
-
Это старая тема. Всплыла из-за спама, который уже удалили...
Сервер обновляет карты 3 неделю?
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
Может сюда заглянуть ?