-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KonTur
-
@/DiOs Если "вахтер" видит массовый импорт или единовременно внесение большого количества адресов - то задается вопрос об источнике данных. Нужно подтвердить лицензионную чистоту. Я ни разу с таким вопросом не сталкивался - поэтому не знаю как. Если будешь неубедителен - то правки откатят и труд окажется напрасным. Но если у тебя есть адресный план деревни/города и письменное разрешение администрации на использование в осм - то проблем не будет Помнится, кто-то предъявлял обходные листы с рукописно отмеченными адресами. Вот.
-
Нет. Увы. Политика ОСМ не позволяет копировать из других источников. Соблюдается лицензионная чистота данных.
-
Так как меня категорически не устроило последнее обновление ситигида, пришлось рихтовать ресурсник под себя... Было: Стало: Resources.rsr
-
Там две дороги в одну склеили... По неопытности наверное. Исправил, камеру поставил, и парковку у Sun Sity нарисовал.
-
Проверил Швейцарию на 10-ке ПК, на Андроиде геонет .141 и последней бете ситигида. Везде маршрут примерно по твоим точкам старта и финиша строится. Видимо какой-то глюк на твоём аппарате.
-
Реально. Таких запретов на развязках понаставлено множество. Но как будет звучать подсказка при движении к острию капельки? Нет, тут очень неоднозначная ситуация...
-
В общем, нужно ждать актуальных спутниковых снимков чтобы дорисовать правильно.
-
@IШIN Вот меня это и смущает. Я пока не понял как это правильно затегировать... Финны они такие затейники иногда :)
-
Там нарисовано не совсем круговое - я пока поостерегся его ставить. Не стоял признак кругового - поставил.
-
@svlad2012 Спасибо, сейчас буду проверять править.
-
"Горячее сырым не бывает"... Почему-то ассоциируется с МИТ