-
Публикаций
296 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Zvezdochet
-
-
После обновления карты появились маневры через двойную сплошную там, где никогда не было такой возможности. Жукова и Ветеранов например. Считаю эту версию карты сырой.
-
-
45 минут назад, svlad2012 сказал:
Типы маршрутов "кратчайший" и "оптимальный" - вроде одинаковые. Наверное.
Намудрили что-то... У меня зависит от первоначально выбранного маршрута.
1) Выбор маршрута "оптимальный". КАД (51км, 1:10)
2) "Без учета пробок". Город (29 км, 1:55)
3) "Кратчайший". Аналогично пункту 1.
-
Вылетает при выборе типа маршрута "по прямой", что повторяется при повторном запуске при переходе в основное окно навигации. Программой нельзя пользоваться! Типы маршрутов "кратчайший" и "без учета пробок" вроде перепутаны местами.
P.S. Созданный тикет не отображается в окне "Мои тикеты".
-
1 час назад, svlad2012 сказал:
@Zvezdochet "без учета пробок" - чем не нравиться?
Много маневров..
-
-
13 часов назад, e321 сказал:
В карте кусок Колтушевского ш возле Сергиевской перекрыт. Вопрос к перекрытию.
Уже неделя, как движение открыто, а СитиГИД ведет в обход! Это к слову об актуальности карт, корректур и т.п....
-
-
Добавить адрес.
улица Красных Военлётов, 11
Гатчина, Ленинградская область, Россия, 188309
Координаты:
59.551906, 30.091487
И таких адресов много по городу и области, строениям уже много лет, а адреса нет.. Яндекс и гугл в курсе.
-
Добавить нумерацию дома.
Садовая улица, 14
деревня Лаголово, Лаголовское сельское поселение, Ломоносовский район, Ленинградская область, Россия, 188517
Координаты:
59.707606, 30.017439
-
Версия 49.1 вышла уже...
-
15 минут назад, /DiOs сказал:
Напомню историю "да закройте же -- а там пробкоследы -- да это идиоты бетонные блоки сдвигают".
Против "идиотов" помогут "умные" алгоритмы. Нужно хорошо подумать и поработать.
15 минут назад, /DiOs сказал:Для мегаполисов выпускать отдельную программу? Круть.
Не вижу проблемы сделать разные настройки для регионов в рамках одного приложения.
-
36 минут назад, arctec сказал:
Можно тогда хотя бы автоматом открывать закрытые ранее ребра при наличии критической массы свежих пробкоследов
Не можно, а нужно.. и так далее.
4 часа назад, /DiOs сказал:Я уж не говорю о том, что в маленьких городках закрытыми окажутся все дороги, кроме транзитных. Да и то под вопросом. Какой интервал неактивности ставить, если в нём для фана пользуются СГ полтора человека в режиме дом-работа-дом и один из них заболел?
Автомату в системах с обратной связью от пользователей условно (!) можно доверять там, где есть заметная плотность пользователей. Если взять Вейз, то во Франции, на Украине, Балтии данным о трафике верить можно. А в Германии и России -- упаси боже! Достаточно посмотреть на нашу карту: полно вполне открытых улиц без пробкоследов.
Про регионы пока речь не идет, мегаполисы взять для начала.
-
9 часов назад, e321 сказал:
Категорически против. Сейчас ночь и данных логично что местами нет. Ланское, Новосибирская и Балоостровская без данных.
Или на этих двух белых участках Комендантского я изредка вижу пробки, даже когда я п проезжал, на всегда сразу отражались.
Если возле дома 5к1 я бы мог поверить что нет, но дальше бо'льшая вероятность, что они там есть.
Или участок по Сизова не поверю, что не было транзитных, а только из и во дворы.
Да и логика нарушится: никто не проехал -> закрыть -> никто не проедет больше.
Можно настроить фильтр или ночью не закрывать. Ясно одно, алгоритмы обработки информации нужно серьезно улучшать! Насчет логики... Многие катаются с включенным навигатором без маршрута. К тому же, многим запреты и перекрытия не мешают вовсе, тротуары и обочина тому пример.
-
В последнее время столкнулся с частым несоответствием фактических перекрытий и маршрутов Ситигида. В основном это касается недолгих перекрытий на несколько дней: ремонт съездов с кад, авария и т.д. На мой взгляд, актуальность информации о таких изменениях сильно запаздывает, что негативно сказывается на качестве навигации. Выходом из ситуации может быть автоматическое перекрытие при отсутствии пробкоданных за определенное время, как на скриншоте.
-
15 часов назад, Joss сказал:
11 Андроид? Исправим
1 час назад, leksik сказал:А 7 Андройд исправите? Там тоже голосовой поиск работает через
оПураз...9 тоже поправьте... Добавьте индикатор записи звука.
-
Обновление хорошее, понравилась функция "альтернативные маршруты" и работа с картами. Но настройку кнопок и полноэкранный режим нужно вернуть.
-
19 минут назад, svlad2012 сказал:
Сб, Вс.
Ездил по навигатору. Перекрытия на карте не было. Вывод?
-
-
Левый поворот с пр. Просвещения на пр. Культуры в сторону центра запрещен.
-
Спасибо всем энтузиастам за тяжёлый и бескорыстный труд! А руководству МИТ нужно вести более активное продвижение своего продукта, в первую очередь засчет повышения качества.
-
Самый удобный на сегодняшний день - голосовой.
-
6 часов назад, Joss сказал:
Это был вопрос? Тогда уточните, пожалуйста, какие карты Вас интересуют?
Что касается выпуска карт в целом, то они постоянно обновляются, вероятно, просто не те регионы, которые Вас интересуют.
Это выражение обеспокоенности, по поводу существующего положения дел, что требует соответствующей реакции. Интересует, в первую очередь, карта СПб и ЛО. Судя по раздувшейся теме об ошибках и более чем полугодовому промежутку между выпусками, исправлений и уточнений накопилось немало, а что попадет в релиз неизвестно. Все это, как затрудняет работу над ошибками, так и снижает актуальность информации на момент выхода карты.
- 1
-
И тишина... Похоже специалист по связям с общественностью, взял выходной.
Карта 98SPb 52 (обсуждалка, не баг-репорт)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Ошибки могут быть в новых районах, или мелкие правки в других немноголюдных местах. Но основные дороги, с полувековой двойной сплошной, никаких сюрпризов выкидывать не должны.