Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vladspb

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladspb

  • Звание
    читатель
  1. Меню->Карта->Управление картами->Лицензии карт-> на экране появляется сообщение "Успешно получено 0 лицензий". У меня лицензия opentest. В том же меню -> Загрузка карт -> сообщение "нет новых карт". А вот это, наверное, правильное сообщение, раз я новых карт не покупал.
  2. На этих выходных впервые сбросил настройки имени пользователя/пароля, как впрочем и все закладки... Однако осталась запрограммированной кнопка "Quick".
  3. Вот и у меня впервые сбросил настройки, точнее сказать, очистились все закладки. Вчера пока не перезагрузился, вылетала. А каким образом можно очистить память у IPhone? Думаю, что проблема именно в нехватке памяти. Также есть подозрение, что один раз проложив маршрут, CG не меняет его с учётом изменившейся дорожной обстановки (пробок), пока с него не съедешь, это так? И ещё, интерфейс нужно конкретно доработать, чтобы CG выглядел как приложение именно под IPhone, ведь стиль уже давно задан!
  4. Прочитал почти все посты, основные пожелания и глюки уже озвучены. Вот что заметил я: 1. После установки программы после нажатии на finish и выборе адреса при переходе к карте вылетала программа. Также происходило при быстром хождении по меню. Вылечилось достаточно просто - выкл/вкл. IPhone. Так что всем смело можно настоятельно рекомендовать перезагружаться после установки. После перезагрузки ни разу таких глюков больше не произошло. 2. Если точка финиша находится во дворах, а я въезжаю не с той стороны, где заканчивается маршрут, то при достижении финиша программа не говорит "конец маршрут
  5. Подтверждаю проблему. Попробуйте, к примеру, проложить маршрут от м.Ладожская до г. Всеволожск в Лен.обл. Информация о пробках будет показываться только для части маршрута по СПб, а пробки в ЛО станут видны только после начала движения по области. В этом случае теряю возможность сразу после поста ГАИ уйти вправо и объехать пробку в Янино-Колтушах. Карта Евразии подключена (работает, проверял), галочки для пробок стоят для СПб, ЛО, Евразии. СитиГид Лайт для Nokia 5800. Может быть, есть способ включить отображение пробок сразу на двух картах с соответствующей автокоррекцией маршрута?
×
×
  • Создать...