Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LuckyShot

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LuckyShot

  1. Кто подскажет: Были приобретены карты Беларусь, но теперь их нет в меню программы для загрузки, есть только OSM те, что покупал отменили? Если нет, то как их достать?
  2. Есть вопрос, зарегистрировался на сайте в 2006 году... имею две лицензии на два устройства, возможно ли отсоединить одну лицензию, что бы можно было продать аппаратик и не давать пароли к своей учетке?
  3. Повторил, всё снёс нафиг и на чистую установил заново, Теперь всё в ажуре... тока вопрос, кто нить помнит в каком файлике хранятся избранные адреса? Хотя... Всё нашел)) Всем Спасибо за участие))) Всё запустилось))
  4. Через файловый менеджер... CGMaps, тудаже и лицуху на карты... убрал...
  5. Супер! Поставил, но ни чего не изменилось.. только добавлю, что с самого начала и пробки не отображаются, хотя связь есть... Пункт №6 у меня не прокатит, дома нет ни одного устройства с виндами... Вру.. навигатор под winCE...
  6. раньше для поиска нужна была карта евразии... сейчас оставил её и карту Спб...
  7. Установил в папку с программой поверх старой версии с заменой всех файлов. скачал карты нового формата.включая карты евразии. что имеем: маршрут не прокладывает, поиск работает только до пункта город. Ни улицу, ни номер дома не ввести... файлы лицензий всё теже, дополнительно скачал лицензию на платные карты.
  8. Так.. до техподдержки ни как не дозвониться. Вчера поставил седьмую версию, а сегодня матерился по полной.... Маршрут не прокладывает, поиск не работает... это так надо? или у кого то все таки работает?
  9. Благодарю за комментарий, жду с нетерпением, думаю, и не я один...
  10. - Ты куда? - Воздухом подышать! - Компания нужна? - Да, желательно нефтяная.

  11. - Ты куда? - Воздухом подышать! - Компания нужна? - Да, желательно нефтяная.

  12. Сам СГ так и не прокомментировал данную новость... Так что же там с БАДой? К стати пробовал ставить яву-версию, карты там мигают как огни на новогодней елке...
  13. Тут на одном из Московских форумов по навигации сказали что готовят версию под Bada)) А пока приходится навинтел юзать...
  14. Где то с пол года пролетело, а ответов так и не слышно... Навигатор покрылся толстым слоем пыли... Пользую свой БАДА-фон и оч доволен... Только всё таки пришлось прикупить навинтел да прогород, а ведь мог и СГ купить, только его нету, а это была б моя 3-я лицензия... И знакомым не могу сказать, что ставьте себе СГ... так нет СГ для БАДА... Ладно ИОС или АНДРЮША, Ну БРЕФ то есть... и что то платформа малоизвестная... а если учесть что БАДА = ЛИНУКС (плюс минус) и хорошо портируют приложения из ИОС... хотелось бы вариант хотя бы версии 3,2 или 3,5 ... Хотя я помню как 2,0 радовался....
  15. Пользуюсь продуктом уже не первый год... С самого начала приобрел лицензию, рекомендовал и знакомым... Сейчас являюсь владельцем Bada-фона, И очень хочется использовать родной продукт (СГ), а не навентель там всякий и прогород.... Присоединяюсь!
  16. Главное, что б карта Евразии была подключена.
  17. Дня доброго! Хотел узнать, делают ли ещё наклейки, где на них можно посмотреть, и можно ли будет внести изменения в дизайн при необходимости?
  18. Ну вот и обновился до версии 3,7 sp1 полет нормальный, вылетов и прочих багов не замечено))
  19. Нет, поставил прогу и лицензию для winCE)) Разговаривал с Т.П. и приобрел версию...
  20. Ну что же, лицензия работает))) Остаюсь с СГ))
  21. Да я же готов купить)) просто интересуюсь о вариантах, входах-выходах... попробую сегодня позвонить им...
  22. Вопрос, а если мне удасться поставить прогу на девайс, можно ли будет расчитывать на лицензию? и на каких условиях... может удасться перенести лицензию с PDA?
  23. Писал письмо в техподдержку... прошло 18 дней... Хоть бы на @@@ полслали и было б всё ясно.... А в ответ тишина.... Может я чего не понимаю???
  24. Ааа... дошло! Я то думал, что тут есть та самая техподдержка
×
×
  • Создать...