Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

al000032

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о al000032

  • Звание
    читатель
  1. О! Действительно, спасибо! (а то смутило было название "portrait")...
  2. А все-таки для ландшафта будет? С портретом вроде бы уже все хорошо....:)
  3. Спасибо! Прямо для 3,5 дюймового экранчика - самое оно! Еще под 320x240 дождаться, и вот оно, счастье-то!
  4. Нет, еще я . Присоединяюсь к просьбе скина а-ля СГ5 под 320х240 и 240х320.
  5. Всем добрый день! Пользую ASUS 639A с WM6.0 и с 64 Мб памяти и СГ7.2.053. По Москве маршруты прокладываются нормально, но вот при попытке построить маршрут из Москвы в Московскую область - программа либо вылетает, либо виснет. Этот баг тяняется уже черт-ти сколько. Еще на СГ5.01 последняя версия карты МО, которая поддерживала роутинг из Москвы в область, была 12.4 (от 09.06.11). Для семерки я так понимаю, такой карты нет. Никто не знает - будет баг правиться, не будет и что делать (риторический вопрос?)?
  6. На последней карте Москвы пропала станция метро "Строгино". Может быть и еще какие-то.
  7. Поездил, скин понравился, маршрут виден хорошо, спасибо! А еще подскажите, пожалуйста, как сделать шрифт побольше для текущей и слудующей улиц?
  8. Спасибо, скачал с files.mail.ru! А к atlog.spb.ru доступа так и нет :(
  9. Уважаемый ILLIIN! К сожалению, не могу скачать ни одного Вашего файла с atlog.spb.ru (получаю сообщение "network error"). Не могли бы Вы выложить файлы куда-либо еще? Спасибо!
  10. Пытался найти, где можно сделать более прозрачными кнопочки на экране и таблички, но не нашел. Похоже размер, цвет и прозрачность кнопок (Finish, Menu, +, -) и информационных панелей (улица, расстояние до ближайшего маневра, время в пути, расстояние), т.е. все, что находится перед глазами на экране, когда едешь - это все жестко вшито в саму программу и не поддается редактированию. :-(( По крайней мере, не через редактирование LangPacka. Может быть в будующих версиях программы появится такая возможность... Кто-нибудь может прокомментировать?
  11. Да... похоже размер, цвет и прозрачность кнопок (Finish, Menu, +, -) и информационных панелей (улица, расстояние до ближайшего маневра, время в пути, расстояние), т.е. все, что находится перед глазами на экране, когда едешь - это все жестко вшито в саму программу и не поддается редактированию. :-(( По крайней мере, не через редактирование LangPacka. Может быть в будующих версиях программы появится такая возможность...
  12. Ага, большое спасибо за ответ, это как раз я тоже догадался. А вот какие строки относятся к описанию именно кнопок на экране (точнее к фону) и информационных панелек (те, что в самом верху экрана)? Не подскажите?
  13. Всем привет. Кто знает, как сделать фон кнопочек на экране и фон информационных панелей еще более прозрачными? Смотрел в файле general.xml , но что-то непонял, что за что отвечает.
×
×
  • Создать...