Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Schakal

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schakal

  • Звание
    читатель
  1. А можно ссылочку, я видимо многого не видел. Хочу проникнуться ситуацией.
  2. Увы, согласен. Принял желаемое за действительное. Просто верилось что моральные нормы пока ещё актуальны. Не понимаю только, почему было не решить это частной перепиской между двумя генеральными директорами.
  3. Затрудняюсь сказать как в Москве с покупкой девайсов, я свой брал в Питере, поскольку там было дешевле на пару тысяч ) И наверное я не совсем чётко выразился, я не отрицаю (и даже почти уверен), что подковёрная борьба имеет место быть, институт откатов в России переживёт все остальные. Я просто не одобряю выноса этого на всеобщее обозрение. Выглядит как хватание за последнюю соломинку, когда все моральные нормы (которые, однако, ставятся в пример) уже давно отброшены.
  4. Вообще говоря, со стороны части обывателей именно само это "открытое письмо" воплощает собой фразу "методы конкурентной борьбы не соответствуют духу честной конкуренции и принятым коммерческим и юридическим нормам". Особенно факт его открытости. Неожиданно и некрасиво. Imho.
  5. С днём рождения, Большой Человек! Будь здоров! И спасибо что ты у нас есть
  6. А у меня почему-то после обновления все (или почти все, не уверен на 100%) нажатия на экран отзываются стандартным звуком, который, насколько я помню, привязан к событиям ошибок в винде. Однако, на работе это не сказывается.
  7. Серёга, хэппи бёздэй! Желаю тебе одним из первых получить 4.0 и систему за 30 штук ))
  8. Да всё нормуль Их онлайн карта до сих пор показывает свободное зелёное движение на давно перекрытом участке измайловского шосссе, так что ничего удивительного. Если они предлагают объезжать пробки сметая бетонные блоки, то вряд ли это их козырь
  9. Мужики, вот чесслово, странно. Открываете первое что приходит в голову - яндекс маркет, и уже там видите что ситигида проблема на этом девайсе, да и вообще он (девайс) не фонтан. Как после этого могла прийти в голову мысль его покупать?
  10. Сам расстроен своей недогадливостью.. Так в чём же секрет?
×
×
  • Создать...