Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zoodov

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zoodov

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    iPhone 7.1.1 + 8.1.35
  1. ​Не совсем. Я покупал третью версию. Потом 5ю. Уже не помню как, но она у меня переподхватилась и успешно работала. Обновление на 7ку благополучно пережил. А вот один из апдейтов на 8ку (примерно в октябре) кончился тем же, что и сейчас происходит. А как это будет реализовано? Новую программу не купить. Или будет выпущена специальная сборка? Или это все-таки можно решить не обращаясь в appstore?
  2. А я бы был не против увидеть ленгпак на большой экран айфона.
  3. Чем отличаются Россия, Евразия и Мир?
  4. А можно поподробнее об обзорке России: для чего нужна, с чем её едят и т.д.? И еще вопрос по ленгпаку: воспользовался >ленгапако-собирателем от местного умельца - в списке нет Apple и iPhone - поэтому выбрал не известных производителя и устройства. Выставил 3,5 дюйма экран, 960 x 640 - скачал. Закинул в документы. Запустил СГ - и ничего не изменилось. Что не так сделал? Или это ленгпаки заточены под андроид? Или где-то ошибся в сборке?
  5. Ага, сегодня СГ точно потерял одного пользователя. Он отвык от этого юзерфрендли подхода ) Ради СГ менять настройки в аппарате? И в продолжение про телезрителей: я пологаю просили убрать из релиза карты, которые уже есть на устройстве. То есть карты старого формата. В этой же версии используются совершенно новые карты и хотя бы только по этому их надо было добавить в релизную сборку.
  6. А у меня эппстор пустой ( Что могло случится?
  7. Подскажите: 1. как найти радио? 2. я правильно понимаю, что теперь есть "мировая" подложка для карт? И теперь будет возможно ездить по "многокартным" странам, разделенным на регион 10-15? И вроде как вылеты прекратились. Первый вечер был адом, а сейчас вролне можно по настройкам полазать )
  8. Slimas78, я, надеюсь, вы понимаете, что 4ка - это аппарат 4хлетней давности? На моей 4ке СГ не тормозит.
  9. dro_salevan, надо дополнительно в настройки->связь->DPOI поставить галочки диспетчер и объекты мониторинга. Ну а ваш друг должен так же согласится на пришедший запрос в друзья )
  10. Я вот только что провел поиск по ПОИ. Перегрузился. Все норм. Хотя несколько дней назад я восстанавливал отображение ПОИ, ибо были выделены все.
×
×
  • Создать...