Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zoodov

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zoodov

  1. ​Не совсем. Я покупал третью версию. Потом 5ю. Уже не помню как, но она у меня переподхватилась и успешно работала. Обновление на 7ку благополучно пережил. А вот один из апдейтов на 8ку (примерно в октябре) кончился тем же, что и сейчас происходит. А как это будет реализовано? Новую программу не купить. Или будет выпущена специальная сборка? Или это все-таки можно решить не обращаясь в appstore?
  2. А я бы был не против увидеть ленгпак на большой экран айфона.
  3. Чем отличаются Россия, Евразия и Мир?
  4. А можно поподробнее об обзорке России: для чего нужна, с чем её едят и т.д.? И еще вопрос по ленгпаку: воспользовался >ленгапако-собирателем от местного умельца - в списке нет Apple и iPhone - поэтому выбрал не известных производителя и устройства. Выставил 3,5 дюйма экран, 960 x 640 - скачал. Закинул в документы. Запустил СГ - и ничего не изменилось. Что не так сделал? Или это ленгпаки заточены под андроид? Или где-то ошибся в сборке?
  5. Ага, сегодня СГ точно потерял одного пользователя. Он отвык от этого юзерфрендли подхода ) Ради СГ менять настройки в аппарате? И в продолжение про телезрителей: я пологаю просили убрать из релиза карты, которые уже есть на устройстве. То есть карты старого формата. В этой же версии используются совершенно новые карты и хотя бы только по этому их надо было добавить в релизную сборку.
  6. А у меня эппстор пустой ( Что могло случится?
  7. Подскажите: 1. как найти радио? 2. я правильно понимаю, что теперь есть "мировая" подложка для карт? И теперь будет возможно ездить по "многокартным" странам, разделенным на регион 10-15? И вроде как вылеты прекратились. Первый вечер был адом, а сейчас вролне можно по настройкам полазать )
  8. Slimas78, я, надеюсь, вы понимаете, что 4ка - это аппарат 4хлетней давности? На моей 4ке СГ не тормозит.
  9. dro_salevan, надо дополнительно в настройки->связь->DPOI поставить галочки диспетчер и объекты мониторинга. Ну а ваш друг должен так же согласится на пришедший запрос в друзья )
  10. Я вот только что провел поиск по ПОИ. Перегрузился. Все норм. Хотя несколько дней назад я восстанавливал отображение ПОИ, ибо были выделены все.
  11. Все! Заработало! =) Вопрос новый: галочка "разрешить видеть меня" слетает после выхода из настроек. Она нужна или без нее все работает?
  12. Делал по Друзья. В итоге - другу пришел запрос. Тот согласился. В результате - в разделе Друзья у нас обоих без изменений. Только кнопочка Добавить. Что не так делаем?
  13. Ну, я мало ездил в последние дни ) Субективно, маленькие значик не привлекают внимания. А "очень красный" как раз обратит на себя внимание - что то не так) В общем, плюсик )
  14. Синий - хорошо, желтый - обновляется, красный - плохо. Вроде так)
  15. stroncium90, нормально это как? В прошлой версии, если не ошибаюсь, расчет шел из расчета 3 км/ч по двору. И поэтому СГ временами мне предлагал сделать круг по микрорайону вместо того, чтобы на 200м больше дворами проехать. А редактировать - например, как через файлик users.limit, кажется. Например, у нас перекрыт один из выездов из двора. Я бы хотел сделать попровачку, чтоб СГ меня туда не вел.
  16. Вот оказывается, что это) А в СГ есть еще один более противный звук. Мне раньше казалось, что проигрывает во время "обгон запрещен". Но с недавних пор при проигрывании, этого знака на экране не было видно.
  17. Папка документы - это, что ты видно через айтюнс. По поводу громокости - плюс/синус на айфоне. Также можно попробовать в меню многозадачности громокость выставить макисмум, если плюс/минус не поможет. Вопрос: как сейчас происходит расчет маршрута по дворам? также 3 км/ч? И возможно ли как то редактировать "обстановку" во дворах?
  18. У меня маршрут до Финки проложился по старой карте. Первое впечатление приятное) Кажется, не зря мы так долго ждали, спасибо разработчикам :)
×
×
  • Создать...