Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

amilo

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amilo

  • Звание
    читатель
  1. У меня есть лицензия , могу продать. Осталась от предыдущего навигатора.
  2. Может и есть, только живу на другом конце города ( времени нет туда ехать)
  3. Куплю держатель для TEXET 600 , можно без рамки (своя целая).
  4. Авиаконструкторов 5 к2 " Фрэш" , раньше " Находка" был.
  5. И у меня уже несколько дней такая фигня, даже и не знаю что делать ( у друга тоже виснет карта). И ещё долго запускается сама прога, долго перекладывает маршрут, тормозит увеличение. А сегодня раза 3 резет нажимал,а он всё отвиснуть не мог. Да и в придачу настройка звука напрягает, по умолчанию стоит середина и барышню не слышно.Приходится постоянно вручную выставлять,а как только батарея навигатора например сядет,то всё становиться обратно на середину. Я бы эту функцию удалил бы на фиг или как нибудь настроить её на максимум по умолчанию.
  6. Такая же фигня.. Аппарат TEXET 600 VOICE . Обновил прогу до последней версии и началось... зависает картинка, долго думает что бы переложить маршрут, короче не реально тормозить стал.. А ещё эта долбаная функция громкости,которую постоянно надо выставлять заново если аппарат например полностью разрядился. Как её вообще из проги убрать, а то при средних настройках громкости барышню почти и не слышно. Ну или как вариант как сделать что бы по умолчанию стояла максимальная громкость ?
  7. В той теме я как раз ответил. А с навигатором уже решил- отдал его обратно (хотя брать не хотели), якобы не их проблема. Связывался с тех поддержкой,они выяснили ,что проблемы с поставщиком Texet (не ту лицензию воткнули).
  8. Ну я впринципе так и думал, жду 10.00 и убуду звонить. Но мне кажется,что проблема в чём то другом, так как продавец сказал,что навигатор уже настроен и перепрошит до новой версии.
  9. Купил вчера данный аппарат, но почему то в самом аппарате много карт, а на сайте в обновлениях всего Питер и область,Москва и область и Дороги евразии. А где остальные карты ? Пробовал в навигаторе ставить галочки на картах (например Новгородская область) а галочка слетает. В лицензиях остальные карты за деньги,хотя должны быть бесплатно (тот же Новгород,Псков,Финляндия и тд...) !!! А так же в нём почему то нет текстовых редакторов EXEL, WORD и тд...
  10. А какие настройки в TEXET- TN 600 ? ( имеется в виду порт и скорость GPS)
×
×
  • Создать...