Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sasha19671630

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sasha19671630

  1. ну чтож будем тогда тоже ждать когда и у нас они появятся.правда с прошивкой в 4 гига тоже непонятки-мне заявили в алкотеле что смело 16 и в путь, может у вас просто прошивка другая?(типа тестовая)
  2. блин , не знаю в Алма Ате есть - а у производителя их пока нет .звонил сегодня в алкотель - ожидается приезд 650 где-то на следующей неделе.потом прошьют и только после этого пустят в продажу.
  3. ценник в техете озвучили -где то в районе 10.что за хреновина будет - посмотрим.на первый взгляд ничего, как поведет себя -это уже смотреть надо!
  4. какая разница что будет на упаковке-лишь бы нормально работал!
  5. звонил в техет- 650 будут во 2 половине июня- так во всяком случае сказали в отделе продаж
  6. да , интересная вещь.самое главное что даже и цена есть.
  7. [sultan]sasha19671630, у тебя, как я понимаю, все нормально? вот и не парься и не ищи смысла! у меня явно проблемы с навиком с последним обновлением, я и парюсь и ищу смысл! спасибо. да я и не парюсь, просто меня устраивает пока , а пробовать из спектрума сделать пентиум 4 мне не хочется .просто с 64 памяти разогнать до 512- ну что удачи! появиться 650 или какой то другой ну что , поменяю- прогресс идёт вперед и на месте не стоит
  8. думаю то добра добра не ищут,просто не вижу смысла перепрошивки.если начнет работать быстрее -то да, а если просто что бы просто версия поновее то скорее всего -нет.
  9. нет , как было так и осталось, правда соединение с сервером стало намного дольше,где-то у меня составляет 3-5 минут .поэтому вместе с прогревом сразу же включаю навик,как раз хватает и прогреться и телефончик уже горит зеленым.
  10. кто нибудь пользовался просмотрщиком pdf? просто у меня он не понимает русские шрифты, вместо них идет кракозябы.как это лечить ? никто не в курсе?
  11. перепрошился,все нормально-пока все работает.путь к 6 программам тоже прописал, все запускается
  12. RJ-25 - большое спасибо! все нормально работает!сегодня ехал на 3,7- что то смотрю затупил- быстро переключился на 3,5 и поехал дальше
  13. заметил особенность-3,7 если маршрут не указан-телефончик красный , но синий огонек мигает часто как при gprs.пробки на карте не показывает.как только указан маршрут через пару минут появляются пробки.на 3,5 такого не заметил, работает все нормально даже без указания маршрута.это такая особенность или просто какой то глюк новой версии?
  14. большое спасибо!!!большая бутылка ..... с меня!!!
  15. да это все понятно , просто я хотел узнать как поставить 3,7 и иметь активированную 3,5(какие файлы перенести в 3,7 чтобы не проходить активацию через сайт ) я пользуюсь скриптом и меня все устраивает через него, как и что править все понятно
  16. а как поставить 2 программы ? просто замена файлов или как то еще?я имею ввиду 3,5 что бы была и 3,7?заранее просьба -ногами не пинать
  17. у меня навигатор постоянно в машине и я не собираюсь его постоянно таскать с собой,тем не менее аккумулятор работает нормально,так что по поводу -из-за мороза я бы не говорил.скорее всего какой нибудь заводской брак повлекший внутреннее замыкание(распух)
  18. у меня он постоянно находиться в автомобиле,правда в сильные морозы не так быстро отвечает на прикосновения минут 20 а потом все нормально.а по поводу аккумулятора даже и не парюсь , работает и все тут.правда 2 раза в месяц делаю КТЦ.
  19. купить другой в км и больше ничего не будет отваливаться
  20. спасибо!!!! не слон но тоже очень доволен
×
×
  • Создать...