Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sasha19671630

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sasha19671630

  • Звание
    пользователь
  1. ну чтож будем тогда тоже ждать когда и у нас они появятся.правда с прошивкой в 4 гига тоже непонятки-мне заявили в алкотеле что смело 16 и в путь, может у вас просто прошивка другая?(типа тестовая)
  2. блин , не знаю в Алма Ате есть - а у производителя их пока нет .звонил сегодня в алкотель - ожидается приезд 650 где-то на следующей неделе.потом прошьют и только после этого пустят в продажу.
  3. ценник в техете озвучили -где то в районе 10.что за хреновина будет - посмотрим.на первый взгляд ничего, как поведет себя -это уже смотреть надо!
  4. какая разница что будет на упаковке-лишь бы нормально работал!
  5. звонил в техет- 650 будут во 2 половине июня- так во всяком случае сказали в отделе продаж
  6. да , интересная вещь.самое главное что даже и цена есть.
  7. [sultan]sasha19671630, у тебя, как я понимаю, все нормально? вот и не парься и не ищи смысла! у меня явно проблемы с навиком с последним обновлением, я и парюсь и ищу смысл! спасибо. да я и не парюсь, просто меня устраивает пока , а пробовать из спектрума сделать пентиум 4 мне не хочется .просто с 64 памяти разогнать до 512- ну что удачи! появиться 650 или какой то другой ну что , поменяю- прогресс идёт вперед и на месте не стоит
  8. думаю то добра добра не ищут,просто не вижу смысла перепрошивки.если начнет работать быстрее -то да, а если просто что бы просто версия поновее то скорее всего -нет.
  9. нет , как было так и осталось, правда соединение с сервером стало намного дольше,где-то у меня составляет 3-5 минут .поэтому вместе с прогревом сразу же включаю навик,как раз хватает и прогреться и телефончик уже горит зеленым.
  10. кто нибудь пользовался просмотрщиком pdf? просто у меня он не понимает русские шрифты, вместо них идет кракозябы.как это лечить ? никто не в курсе?
  11. перепрошился,все нормально-пока все работает.путь к 6 программам тоже прописал, все запускается
×
×
  • Создать...