Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kvark

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kvark

  • Звание
    разбирающийся
  1. Я правильно понял: загружаем Сохраненный маршрут (при этом видим только точки: S, F и промежуточные, где S и есть (совпадает)текущее местоположение). Тыкаемся в точку S, выбираем её как Старт и можем ехать?(кнопка Поехали) И навигатор поведет по этому маршруту? P.S. OK. Разобрался , спс ))
  2. -На Тексет 510-м можно повернуть изображение на 90градусов? -И ещё на тему "динамического маршрута": в чём его смысл? Сохранил, Загрузил, а там только точки: S, F и промежуточные. Как можно использовать Сохраненный маршрут?
  3. На 510-м можно повернуть изображение на 90градусов?
  4. >>Обычно он «ловит» более 6 спутников. На 510-м можно увидеть , ск . спутников он ловит? где это отображается?
  5. Надо подключить дома 510-й к сети (аккумулятор долго не держит), чтобы проводить эксперименты с ним: маршрут проложить и тд
  6. Затем, чтобы смотреть за дорогой , а не на указатели на развязках. Я например из Питера в Павловск только по навигатору могу проехать развязку Шушары по Витебскому проспекту, иначе выносит общим потоком на Московское шоссе и приходится опять ехать не тем путем: через жд переезд и по колдобинам Колпинского шоссе разбивая подвеску. Конечно со временем я весь маршрут буду помнить: где перестроиться заранее и тд. Но сейчас пока по навигатору. Один раз на Дунайском не перестроился вовремя и пришлось делать крюк афигенный.
  7. Ненавязчиво повторяю свой вопрос ))
  8. То есть я не могу использовать заранее сохранённый маршрут?
  9. Как исправить такой косяк: сохранил маршрут с несколькими промежуточными точками. Теперь загружаю его, а отображаются только точки S, F и промежуточные, а сама траектория маршрута не отображается. При создании маршрута проверял-всё ОК отображалось.Маршрут этот в СГ , после этого я загружал iGo 8.3 и потом снова в СГ. В чём косяк?
  10. Как перепаять mini USB ? Есть распайка? И тогда при подключении к компу по USB (510-й) он будет работать как в авто?
  11. denis1009 : стоит 5 прог навигации, Как поставить iGo 8 на штатную SD 2Gb и решить проблему с картами. Если никак , то на новую SD. Я поставил shell и установил несколько прог навиг, в т.ч. iGo 8, но без карт. Где их взять, как разлочить и как потом обновляться ? Тайна сия велика есть! ))
  12. DolAlex Не нашел, на кого Вы сослались В моём посте точная ссылка:http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4691&PN=12 Svarog57 Опубликовано: 17.Мар.2009 10:32 Это стр 12 "Тексет 600" автор поста Svarog57 Начинается словами:"Ниже следует краткая политкорректная методика "разлочки" TN-600 и установки на него дополнительного софта:" Я говорил об этой инструкции.
  13. Да, трек это запись пройденного пути. При вызове трек отображается в виде синей линии по пройденному пути со стрЕлками в сторону движения и жирной точкой в начале пути.
×
×
  • Создать...