Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kvark

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kvark

  1. Я правильно понял: загружаем Сохраненный маршрут (при этом видим только точки: S, F и промежуточные, где S и есть (совпадает)текущее местоположение). Тыкаемся в точку S, выбираем её как Старт и можем ехать?(кнопка Поехали) И навигатор поведет по этому маршруту? P.S. OK. Разобрался , спс ))
  2. -На Тексет 510-м можно повернуть изображение на 90градусов? -И ещё на тему "динамического маршрута": в чём его смысл? Сохранил, Загрузил, а там только точки: S, F и промежуточные. Как можно использовать Сохраненный маршрут?
  3. На 510-м можно повернуть изображение на 90градусов?
  4. >>Обычно он «ловит» более 6 спутников. На 510-м можно увидеть , ск . спутников он ловит? где это отображается?
  5. Надо подключить дома 510-й к сети (аккумулятор долго не держит), чтобы проводить эксперименты с ним: маршрут проложить и тд
  6. Затем, чтобы смотреть за дорогой , а не на указатели на развязках. Я например из Питера в Павловск только по навигатору могу проехать развязку Шушары по Витебскому проспекту, иначе выносит общим потоком на Московское шоссе и приходится опять ехать не тем путем: через жд переезд и по колдобинам Колпинского шоссе разбивая подвеску. Конечно со временем я весь маршрут буду помнить: где перестроиться заранее и тд. Но сейчас пока по навигатору. Один раз на Дунайском не перестроился вовремя и пришлось делать крюк афигенный.
  7. Ненавязчиво повторяю свой вопрос ))
  8. То есть я не могу использовать заранее сохранённый маршрут?
  9. Как исправить такой косяк: сохранил маршрут с несколькими промежуточными точками. Теперь загружаю его, а отображаются только точки S, F и промежуточные, а сама траектория маршрута не отображается. При создании маршрута проверял-всё ОК отображалось.Маршрут этот в СГ , после этого я загружал iGo 8.3 и потом снова в СГ. В чём косяк?
  10. Как перепаять mini USB ? Есть распайка? И тогда при подключении к компу по USB (510-й) он будет работать как в авто?
  11. denis1009 : стоит 5 прог навигации, Как поставить iGo 8 на штатную SD 2Gb и решить проблему с картами. Если никак , то на новую SD. Я поставил shell и установил несколько прог навиг, в т.ч. iGo 8, но без карт. Где их взять, как разлочить и как потом обновляться ? Тайна сия велика есть! ))
  12. DolAlex Не нашел, на кого Вы сослались В моём посте точная ссылка:http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4691&PN=12 Svarog57 Опубликовано: 17.Мар.2009 10:32 Это стр 12 "Тексет 600" автор поста Svarog57 Начинается словами:"Ниже следует краткая политкорректная методика "разлочки" TN-600 и установки на него дополнительного софта:" Я говорил об этой инструкции.
  13. Да, трек это запись пройденного пути. При вызове трек отображается в виде синей линии по пройденному пути со стрЕлками в сторону движения и жирной точкой в начале пути.
  14. Первоначально опубликовано DolAlex: Переводите в спящий режим : это рекомендация для кратковременного перерыва в работе или на несколько дней тоже подходит ?
  15. Не стереть совсем, а очистить от него экран только.
  16. Т.е. 510-й будет поддерживать 3D ? Хотя бы в будущем? И ещё: как задать сохраненному Маршруту имя? При сохранении он ничего не спрашивает и просто сохраняет по дате. Я его потом найти не могу(чтобы отредактировать): часы не настроить. Сбиваются ...
  17. 2== А трек как стереть? 3== Программа "улучшает" маршрут (Оптимальный)между промежуточными точками, т.е. строит его по своему правилу ,т.к. считает что так лучше )) и при этом все точки будут пройдены. НО в Кратчайшем режиме (он же Индифферентный ) - строит по точкам.
  18. Несколько вопросов: (Тексет 510 и СГ 3.3) - Как на карте http://maps.probki.net/ проложить свой маршрут , а не "оптимизированный " программой. Т.е. как поставить точки промежуточные? - Как стереть (ранее мной просматриваемые)маршрут, треки с экрана Тексета 510-го, т.е. очистить его экран без перезагрузки? - Как на навигаторе Тексет 510 проложить свой маршрут , а не "оптимизированный " программой СГ ? Т.к. и Оптимизированный и Кратчайший режимы, всё-таки (даже при установке промежуточных остановок)норовят по своему "улучшить" маршрут между этими точками. Есть ли (в 510-м) режим "Индифферент
  19. Можно ли карту СГ которую смотрим на Тексете(510, 600)как-то перенести на комп и там с ней поработать, рассмотреть ? Так как масштаб на Тексете всё-таки маловат для детального изучения : мне например надо подробно рассмотреть развязку Витебский пр и Московское шоссе. Вопрос вот в чём: еду от Типанова по Витебскому пр. в Павловск и никак не удается пересечь Московское ш. на Пушкинскую ул. и далее по Петербургскому ш. через Пушкин в Павловск. Всё время с Витебского выхожу (по навигатору 510-му) на Московское ш. и по Колпинскому ш. въезжаю в Пушкин и далее. А вот когда возвращаюсь из Павловска, т
  20. На сайте обновления http://www.probki.net/Updates/ есть 3D (model 3D) обновления . Для 510-го они подходят ? Или только для девайсов поддерживающих 3 D ? 510-й поддерживает ?
  21. Мой пост :Опубликовано: за вчерашний день 22:01 Как мне настроить Перспективу 3D ? "Кнопка привязки - это стрелка вверх в нижней части экрана? Нажимаю, получаю Перспективу (ОК!), но при любом последующем касании экрана , картинка сбрасывается на плоскую карту 2 D"
  22. А как поставить закладку в месте нахождения? Как по адресу знаю, а как в текущем месте поставить закладку или иным способом зафиксировать это место, чтобы потом его найти ? (в 510-м)
×
×
  • Создать...