Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alpinist

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alpinist

  • Звание
    читатель
  • День рождения 06/30/1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Asus Fonepad, HTC MAX 4G
  1. Соответствуют - по крайней мере на севере и северо-западе Москвы. Проверено в движении. Правда глюки все же имеются. Например - самопроизвольное закрытие программы. На моем Асусе - такое случалось последний раз очень давно. А так работает шустро. Особо прикольно - это та самая картинка с полосами, из которых можно совершить маневр. А что касается пробок от Яндекса (предположительно), так у них трафик несусветный. Раза в 2 (два) больше чем у Сити Гида.
  2. Подходит. Я переписал файл с лицензией в директорию с прогой (предварительно списав из нее данные). После запуска программы, высветилось окошко с запросом ключа на программу. Ввел его (из переписанного ранее). И вуаля. Все пошло.
  3. Alpinist

    City Guide и WM 6.5

    КПК- ASUS P535. Сегодня прошился на WM 6.5. Поставил СитиГид 3.2. Ключ активации схватил от старой прошивки. (надо в директорию /Program Files/City Guide 3/ переписать ранее сохраненный файл с лицензией (licence,******) ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: файл закладок от старой прошивки не принимает. Надо все закладки перепрописывать заново во вновь установленной программе. А так работает очеь шустро. Плавность прорисовки на очень высоком уровне.
  4. Сегодня с 16-00 до 17-30 ездил без пробок, но с Ситигидом. Индикатор постоянно выдавал красный цвет. Вот только если нажимаешь "меню-Дорожная обстановка-Обновить", индикатор на некоторое время становился зеленым, а потом снова становился красным. И... Вдруг все стало нормально. Ура. До конца дня все работало.
  5. Из моего небольшого опыта эксплуатации Ситигида. У меня Мегафон. За все время не было отмечено ни одного обрыва связи. Раз или два были небольшие проблемы с первым коннектом, но было выяснено, что это не от программы, а от радио модуля (так как другие программы тоже не могли выйти в инет). лечилось СР.
  6. А кто сегодня ехал в 19-15 в районе м. Тушинская впереди меня и рисовал "хрюшки". Я обычно так не езжу, но седни послушал СитиГида и не прогадал.
  7. Дык надо просто эти две позиции обозвать обязательными - и все. Без их заполнения регистрация не пройдет. (Надо конечно надеяться, что люди себя уважают и будут писать настоящие город и устройство, а не Мухоср...нск какой нибудь и ус-во реальное.)
  8. А у меня совсем обратные впечатления. Второй день АС с япробками загоняет меня в пробку (минут на 20) на Звенигородской эстакаде (с 17-30 до 18-30), показывая, что там чисто. Параллельно включал СГ - дык он корректно показал скорость 5 км/ч на данном участке. Ну и кому верить? ОФФ: Красные пришли - грабють, белые пришли - грабють. Ну куды бедному крестьянину податься?
×
×
  • Создать...