Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sid_206

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sid_206

  • Звание
    разбирающийся
  1. Проделал тоже самое еще раз, карта в личном кабинете (в разделах Обновления и Карты) не появилась. Сделал тоже самое с картой Финляндии - все получилось, данная карта появилась в разделе Карты личного кабинета.
  2. в первом сообщении писал уже, повторю "Пробовал сделать следующее: Личный кабинет-Карты-Добавить карту- Выбрал карту Санкт-Петербург и обл.(cgmap) (стала красным цветом подсвечена) и нажал сверху "Подтвердить покупку", затем захожу в Личный кабинет-Карты и опять не нахожу карту СПб и обл. (cgmap)" Проблема в том, что данный навигатор с программой будет передан человеку, который не знает где смотреть приходят ли пробки и что-то крутить в личном кабинете, ему нужен девайс с рабочей прогой. На сегодня пробки приходят, НО если в личном кабинете к данной лицензии пропала карта, а завтра пропаде
  3. nectop не знаю как еще можно описать суть проблемы - после обновления программы в ЛК нет карты СПБ. Может я криво написал, но кол-во разных пунктов в ЛК где надо что-то включить-отключить-привязать стало угнетать, отсюда и мой опус. Оставим полемику. Вы пишите может я что-то не так делаю, но у меня в Каталоге карт напротив карты "Санкт-Петербург и область 9.7" нет кнопки "Привязать"... выглядит все это в точности как у zoran Помогите разобраться. Инструкция прочитана, карты нет.
  4. Написал в тех. поддержку, прислали ответ - ссылка на инструкцию по установке на win ce ... Крутая тех. поддержка! Не работает на сервере, а они присылают инструкцию по установке на устройство!
  5. наверно плохо объяснил, вот скриншот из личного кабинета (раздел Карты) и раздел Обновления Как видите карт Санкт-Петербурга и области просто нет! Куда тут ставить галочку чтобы пробки приходили по Питеру?
  6. Мне карту не надо скачивать, проблема в том что в личном кабинете мне не поставить галочку о получении пробок напротив карты СПб, так как у меня такой карты там просто нет! Саму карту (cgmap) я скачал из каталога карт и поставил на навигатор.
  7. Добрый день! Решил обновить программу до версии v.7.2 SP1 от 31.07.2012. Установил все скачанные файлы на навигатор Texet TN-610 Voice HD. Сделал активацию без инета (сижу в Финляндии, устройство по роумингу коннектить не хочется). Захожу на сайт в личный кабинет, смотрю, а там в разделе карты "Санкт-Петербург v.29.4 от 16.11.2011 " НЕДОСТУПНО и "Ленинградская область v.12.3 от 16.11.2011" НЕДОСТУПНО и в графе "Пробки" пусто (хотя на всех остальных картах в этой графе стоит ОТКЛЮЧЕНО, т.к. я в СПб живу и лишние пробки мне не нужны). В разделе "Обновления" карты СПб и Лен.области вообще нет...
  8. в 24 сообщении на этой странице все это написал у меня свои DPOI никогда на карте не отображались сразу (даже когда все работало до переустановки карты). Я обычно нажимал на кнопку ДПС и не дожидался появления на карте, уезжал, поэтому проверить появилось или нет не знаю как... стоять минут 20 и ждать на этом месте? я писал, что после удаления файлов карт (всех кроме .dcm) POI появились (путь Меню -> Карта -> Показ POI) Чудеса продолжаются, вчера ехал после работы домой и DPOI не отображались, сегодня утром ехал на работу. опять не отображались. Сейчас на работе включил, за
  9. законнектился в инет, пробки показывает, а вот ни ям ни полицаев нету... меню-карта-инфо - карта СПБ, версия 29.4 кор. 01.12.2011. Опережая вопрос, даю ответ - меню-сообщения-еще-активные сервисы все, кроме объектов мониторинга.
  10. файл system.cfg заменил прямо на устройстве...не вернуть уже снес, в показ POI все появилось, спасибо! Вечером буду проверять DPOI сорри, написал тут чтобы темы не плодить, но видимо промазал, не здесь надо было :rolleyes:
  11. Решил обновить на своем HTC Touch Cruise карту СПб, версия Сити Гида стоит 5.0.401, карта (после обновления) 29.4. Проблема - до обновления на карте с DPOI проблем не было, а сейчас перестали отображаться. Захоюу Меню -> Карта -> Показ POI и вижу сообщение Объектов не найдено. Обновите карты. Жму Закрыть и попадаю в меню Показ POI" при этом там отображается только "Дорожные знаки" с зеленой галочкой. Все остальное куда-то пропало! Снова качнул карту из обновлений, но нифига не получилось (ездил с навигатором весь день). Вроде ж кроме файла карты не делал ничего... подскажите? PS файл s
  12. честно признаться, думал что в Обновлениях и в ветке лежат одинаковые файлы и качал именно из Обновлений, теперь понял, что файлы разные и не одинаково полезные Всем спасибо.
  13. бился, бился в итоге все заработало! для этого надо было файлик с радарами не из обновления скачивать а отсюда с форума (есть тема по радарам СПб и Москвы). Как только это сделал, сразу стали отображаться и камеры на КАД и мобильные засады и все прочие "радости" ))
  14. при раскрытии Дорожных знаков есть Радары - стоит зеленая галочка. Маршрут проигрывал, нету радаров не знаю как сделать скриншот меню на навигаторе , при нажатии "Снимок экрана" делает скрин шот карты :o
  15. карту обновил, файл радаров 78Spb.radar.txt лежит рядом с картой. В Показ POI есть следующие пункты: автомобилистам, административное деление, гостиницы, государственные организации, дорожные знаки, кафе и рестораны, компании, культура и отдых, магазины, медицина, образование, прочее, религия, спорт, топография, транспорт, туризм, услуги, финансы (галочки стоят на выделенных жирным шрифтом) читал, но подобного не нашел, если не затруднит помогите ссылкой так и сделал, завтра буду тестить
×
×
  • Создать...