Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sid_206

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sid_206

  1. Проделал тоже самое еще раз, карта в личном кабинете (в разделах Обновления и Карты) не появилась. Сделал тоже самое с картой Финляндии - все получилось, данная карта появилась в разделе Карты личного кабинета.
  2. в первом сообщении писал уже, повторю "Пробовал сделать следующее: Личный кабинет-Карты-Добавить карту- Выбрал карту Санкт-Петербург и обл.(cgmap) (стала красным цветом подсвечена) и нажал сверху "Подтвердить покупку", затем захожу в Личный кабинет-Карты и опять не нахожу карту СПб и обл. (cgmap)" Проблема в том, что данный навигатор с программой будет передан человеку, который не знает где смотреть приходят ли пробки и что-то крутить в личном кабинете, ему нужен девайс с рабочей прогой. На сегодня пробки приходят, НО если в личном кабинете к данной лицензии пропала карта, а завтра пропаде
  3. nectop не знаю как еще можно описать суть проблемы - после обновления программы в ЛК нет карты СПБ. Может я криво написал, но кол-во разных пунктов в ЛК где надо что-то включить-отключить-привязать стало угнетать, отсюда и мой опус. Оставим полемику. Вы пишите может я что-то не так делаю, но у меня в Каталоге карт напротив карты "Санкт-Петербург и область 9.7" нет кнопки "Привязать"... выглядит все это в точности как у zoran Помогите разобраться. Инструкция прочитана, карты нет.
  4. Написал в тех. поддержку, прислали ответ - ссылка на инструкцию по установке на win ce ... Крутая тех. поддержка! Не работает на сервере, а они присылают инструкцию по установке на устройство!
  5. наверно плохо объяснил, вот скриншот из личного кабинета (раздел Карты) и раздел Обновления Как видите карт Санкт-Петербурга и области просто нет! Куда тут ставить галочку чтобы пробки приходили по Питеру?
  6. Мне карту не надо скачивать, проблема в том что в личном кабинете мне не поставить галочку о получении пробок напротив карты СПб, так как у меня такой карты там просто нет! Саму карту (cgmap) я скачал из каталога карт и поставил на навигатор.
  7. Добрый день! Решил обновить программу до версии v.7.2 SP1 от 31.07.2012. Установил все скачанные файлы на навигатор Texet TN-610 Voice HD. Сделал активацию без инета (сижу в Финляндии, устройство по роумингу коннектить не хочется). Захожу на сайт в личный кабинет, смотрю, а там в разделе карты "Санкт-Петербург v.29.4 от 16.11.2011 " НЕДОСТУПНО и "Ленинградская область v.12.3 от 16.11.2011" НЕДОСТУПНО и в графе "Пробки" пусто (хотя на всех остальных картах в этой графе стоит ОТКЛЮЧЕНО, т.к. я в СПб живу и лишние пробки мне не нужны). В разделе "Обновления" карты СПб и Лен.области вообще нет...
  8. в 24 сообщении на этой странице все это написал у меня свои DPOI никогда на карте не отображались сразу (даже когда все работало до переустановки карты). Я обычно нажимал на кнопку ДПС и не дожидался появления на карте, уезжал, поэтому проверить появилось или нет не знаю как... стоять минут 20 и ждать на этом месте? я писал, что после удаления файлов карт (всех кроме .dcm) POI появились (путь Меню -> Карта -> Показ POI) Чудеса продолжаются, вчера ехал после работы домой и DPOI не отображались, сегодня утром ехал на работу. опять не отображались. Сейчас на работе включил, за
  9. законнектился в инет, пробки показывает, а вот ни ям ни полицаев нету... меню-карта-инфо - карта СПБ, версия 29.4 кор. 01.12.2011. Опережая вопрос, даю ответ - меню-сообщения-еще-активные сервисы все, кроме объектов мониторинга.
  10. файл system.cfg заменил прямо на устройстве...не вернуть уже снес, в показ POI все появилось, спасибо! Вечером буду проверять DPOI сорри, написал тут чтобы темы не плодить, но видимо промазал, не здесь надо было :rolleyes:
  11. Решил обновить на своем HTC Touch Cruise карту СПб, версия Сити Гида стоит 5.0.401, карта (после обновления) 29.4. Проблема - до обновления на карте с DPOI проблем не было, а сейчас перестали отображаться. Захоюу Меню -> Карта -> Показ POI и вижу сообщение Объектов не найдено. Обновите карты. Жму Закрыть и попадаю в меню Показ POI" при этом там отображается только "Дорожные знаки" с зеленой галочкой. Все остальное куда-то пропало! Снова качнул карту из обновлений, но нифига не получилось (ездил с навигатором весь день). Вроде ж кроме файла карты не делал ничего... подскажите? PS файл s
  12. честно признаться, думал что в Обновлениях и в ветке лежат одинаковые файлы и качал именно из Обновлений, теперь понял, что файлы разные и не одинаково полезные Всем спасибо.
  13. бился, бился в итоге все заработало! для этого надо было файлик с радарами не из обновления скачивать а отсюда с форума (есть тема по радарам СПб и Москвы). Как только это сделал, сразу стали отображаться и камеры на КАД и мобильные засады и все прочие "радости" ))
  14. при раскрытии Дорожных знаков есть Радары - стоит зеленая галочка. Маршрут проигрывал, нету радаров не знаю как сделать скриншот меню на навигаторе , при нажатии "Снимок экрана" делает скрин шот карты :o
  15. карту обновил, файл радаров 78Spb.radar.txt лежит рядом с картой. В Показ POI есть следующие пункты: автомобилистам, административное деление, гостиницы, государственные организации, дорожные знаки, кафе и рестораны, компании, культура и отдых, магазины, медицина, образование, прочее, религия, спорт, топография, транспорт, туризм, услуги, финансы (галочки стоят на выделенных жирным шрифтом) читал, но подобного не нашел, если не затруднит помогите ссылкой так и сделал, завтра буду тестить
  16. Добрый день! Имеется Texet tn-606 с Win CE Установлен City Guide 5.04.401 Карта Спб 28.2 В Меню - Настройки - Голосовые сообщения - громкость - большая Меню - Настройки - Голосовые сообщения -А также к... - ДПС,ГИБДД,МРЭО ; Радары (стоят галки) Меню - Настройки - Голосовые сообщения -о приближении к объекту - за 200 м Показ POI - Автомобилистам, Дорожные знаки, Прочее, Топография и др. В папке Maps на Resident Flash лежит файл 78Sb.radar (рядом с файлами карт). Проблема - на карте не отображаются камеры слежения и нет предупреждения о приближении к ним. В чем может быть проблема?
  17. уважаемый, вы вообще читаете, что я писал или просто даете одни и те же ссылки и жмете мне минусы??? что толку мне объяснять что надо обновить прогу через сервер, если она выдавала ошибку именно при попытке обновления?! To All Теперь все нормально, я писал выше что данный глюк прошел и коннект в итоге состоялся без ошибок.
  18. кхм... зашел еще раз в программу и она нормально законнектилась с сервером, скачала пробки (хотя до этого я фал руками кидал!)и теперь не пишет ошибку корректуры. Чудеса! большое спасибо, но в факе нет описания что делать если выскакивает ошибка корректур при попытке обновить пробки короче уже разобрался, читайте выше и не надо мне минусы жать, если прога глючит
  19. тыкните плиз носом где это нашел 10 вопрос... но у меня окно с ругательством на корректуры выскакивает и при попытке обновить пробки! к серверу не коннектится, хотя в инете висит, все настройки правильные (ничего не менял, прошлая версия работала нормально)
  20. установил новую версию, скачал последние карты, при загрузке программы появляется окно с руганью на корректуры (загружены 27 а надо 26 ), вроде как прошлую версию карт надо что ли?
  21. методом "научного тыка" нашел устроивший меня цвет скоро поеду тестить Спасибо!
  22. спасибо за совет, но не помогло. Пришлось полностью переустановить программу и все заработало. Нашел одну странность, по умолчанию, прорисовывается маршрут желтым цветом на желтых дорогах (в настройках стоит синий на желтом), меняю цвет в настройках на "желтый на синем" и маршрут прорисовывается синим цветом по желтым дорогам я вроде не дальтоник B)
  23. Подскажите а почему при попытке загрузить карту версии 26 выскакивает ошибка о том что нужна карта версии 25? CG 5.0
  24. всем спасибо, пользуюсь Мегафон-Логин, пока нравится =)
×
×
  • Создать...