Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MaximVT

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaximVT

  • Звание
    читатель
  • День рождения 26 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC Desire --> HTC Desire S
  1. Подскажите, как вернуть возможность выхода по хардварной кнопке "назад"? Уже, если честно, затрахалсо тыкать меню, затем "выход", а затем еще и подтверждать... И вот еще рац. предложение - добавить возможность автоматического старта и выключения при установкеснятии виз CarDock.
  2. Добавлю от себя: Это что бы было попонятнее... Вобщем мне предлагается проехать прямо на перекрестке, затем развернуться, затем повернуть налево на перекрестке, где проехал прямо... почему нельзя было просто повернуть направо на перекрестке? Сдается мне, что кто-то выставил приоритетом развороты и левые повороты - прям как в ГАИ на экзамене без денег ;)
  3. Только тогда этих гайцов отмечать как "Возможный патруль ДПС" и срок существования сделать неделю... или месяц... если за это время патруль ДПС снова был замечен в этом месте, то продлять еще на какой-нибудь срок.
  4. Сделка состоялась, за лицензию спасибо :)
  5. Это не баг Это пространственно-временная дыра, в которую попадает автомобиль - для него все вокруг замедляется, в итоге за секунду своего времени автомобиль преодолевает расстояние в разы большее в нашем времени, отсюда и 120 км\час там, где должно быть 30 Ну а водитель этого не замечает ;)
  6. По городу я езжу не более 80 км\час, а если быть точнее, то 79 км\час, поэтому по Витебскому 100 не будет, максимум 80 км\час фигачим до Московской славянки и далее в Пушкин.
  7. Большая часть - это имеется ввиду последние 10 км?
  8. Выезжаю от м. Большевиков --> Народная --> Володарский мост --> Витебский --> Пушкин --> Павловск - по КАДу стараюсь не ездить, если бы с народной уходил на КАД, то средняя была бы еще больше - есть расстояние 55 км, есть время в пути - около 50 минут +-10 минут, в зависимости от настроения (правда как-то в первый снегопад ехал 4 часа до работы). Обычно я передвигаюсь по городу со скоростью большей, чем разрешенная - как и большинство тех, кого я вижу при движении, по компьютеру в авто средняя скорость чаще больше 40 км\час, круиз на 79 км\час выставлен, исключение бывает если н
  9. Средняя скорость по СГ, т.е. по дорожному компьютеру в СГ всего: 10675,3 км\час... дистанция всего: 26262,7 км По мониторингу же, сегодня при движении на работу вижу среднюю скорость 50,37581 км\час. Вчера обратно ехал: 43,6480769, вчера утром ехал на работу: 52,386607, в пути я примерно 50 минут, расстояние 55 км. Так что у меня несколько другая средняя скорость при движении по городу. Еще учтите, что максимально разрешенная скорость по городу в 60 км\час, КАК ПРАВИЛО, нарушается с увеличением +20, т.е. до 80 км\час - это та скорость, на которую в городе не реагируют гайцы,если ехать с
  10. Кстати, то, с чего вобще начался топик - поворот направо на пересечении Революции и Металлистов - как раз таки через КАД, я поворачивал налево и ехал по набережной за меньшее время и меньшее расстояние, может действительно КАД обладает приоритетом при движении??? Но вот скриншоты, которые я выкладывал дальше - там до КАДа пилить и пилить, конечная точка не подразумевает даже приближение к КАДу, весь маршрут в пределах одного района (Невский), а тем не менее расчет маршрута все-равно не правильный. Получается так, что: 30 км за 31 минуту - примерно 60 км\час - нормальная скорость по ПДД.
  11. Есть проблема, хотелось бы что бы эту проблему увидели и предприняли какие либо действия для ее устранения.
  12. Какая-то реакция по моему вопросу будет? Скриншоты есть, логи есть, хотелось бы обратную связь получить...
  13. Так, уезжал я тут Что там с предложением? У меня вэбмани Если предложение еще в силе, то рассмотрю более подробную информацию в личке.
  14. Очень мешают выскакивающие сообщения о новых версиях карт, приходится тыкать пальцем в экран, что бы закрыть. Идеальным решением было бы дать возможность отключать такие сообщения, или же автоматически скрывать их через определенное время.
  15. Лицензия с какими картами? Способ оплаты какой?
×
×
  • Создать...