Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mihapetrov

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mihapetrov

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 01/30/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Насосы
  • Устройства
    TEXET TM-650
  1. Двумя руками за. Очень страдаю по этому поводу. Особенно это заметно в те моменты когда пробки начинают пропадать...а сити гид при этом ведет объездными путями...хотя на главных магистралях уже свободно, ну или по крайней мере ты не выиграешь если поедешь объездами...На трафик мне плевать...все равно не больше 50-100 рублей в месяц. Хотелось бы иметь возможность обновлять пробки чаще, и что бы дорожная инф. на сервере тоже чаще обновлялась..
  2. А почему пользователю не разрешить самому настраивать какие кнопки выводить прозрачными на экран? Каждый настроит как хочет. Меня бы такой вариант устроил бы...хотя, нет, меня бы устроил вариант подключения беспроводного модуля на руль, около большого пальца, который радиостанции переключает )))
  3. Я давно говорил, надо вводить абонентскую плату. Я готов в месяц 50-100 р платить. На эти деньги от пользователей думаю хватит нанять еще несколько программеров с хорошими знаниями программиривания.
  4. Ну и куда пропал продавец?
  5. Я поддерживаю! Если сервис реально улучшится, а обновления программы будут выходить раз в 2-3 месяца, в которых будут учитываться пожелания пользователей готов платить от 50 до 100 р. в месяц. Я к примеру за интернет и тв от билайна плачу 700 р в месяц. А тут всего 1200(600) р в год - фигня. Главное что бы софт был с каждым месяцем все лучше и лучше!
  6. Напишите телефон. или звоните мне 8911 990 01 девяносто
  7. Куплю TM-650. Можно не новый. Сити гид не нужен. Лицензия есть своя. Так же можно без крепления и зарядника. Ваше предложение будет интересно если стоимость будет ниже 4000 рублей. Но пишите свои предложения.
  8. Тоже скачал. все ок. 5.0 sp1. Все работает. Версия для CE (РФ).
  9. Друзья, перед установкой не забывайте делать бек апы.
  10. Установил для WinCE 5.0 SP1. После замены файлов, запустил СГ. Перестали отображаться кнопки меню в меню, и во время движения. Решил что это проблемам в Dll скопировал их, перезапустил, проблемам не исчезла, возвращаюсь на старую версию. Нав. texet tm-650
  11. После загрузки новой карты СПб 27,2 маршруты стали прокладываться намного хуже и не разумней. Когда планируется это исправить?
  12. А мне новая версия очень понравилась. Хочу сказать большое спасибо разработчикам и всем кто принимал участие в создани 5-й версии! Дизайн и функционал меня сейчас устраивает на 100%!!! Сейчас СГ это то о чем я мечтал, покупая это ПП 2 года назад. P/S/ Единственное хотел бы сделать более полезным БК, добавить туда больше функционала и нужных фишек.
  13. Я думаю ничего не потеряет. Лучше СГ автонавигации в России нет.
  14. Посмотри на яндекс маркете, так проще всего цену низкую узнать.
  15. Лично для вас предложение в силе. Я свой веб мани кошелек забросил, если не сложно конвертните в яндекс. Как вам передать логин и пароль, лицензию?
×
×
  • Создать...