Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Reactivator

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reactivator

  1. Поставил официальную прошивку 2.1 на Hero. CG по ощущениям работает быстрее.
  2. Оплатил по карте. Думал - получу ссылку, скачаю... Ага - электронная доставка до двух дней. Я в шоке Браво
  3. Цена - договорная. Конечно, желательно - обменять.
  4. 2 sergeyalx +1 2 jenjaman Можно даже улицы в этот раздел кинуть. Я уверен, что затруднений не будет. Можно конечно и разделить, как это в Ovi Maps сейчас. Там вообще, этот вопрос решен в совершенстве. То, в каком виде сейчас находится поиск - садизм. Пример про Максидом - очень хорошее тому подтверждение.
  5. jenjaman 1) Не надо мне говорить, чем заморачивать разработчиков. Особенно, если это ерунда только для вас, ок? Тем более, что это сделать не сложно (который раз уже повторяю) зато сильно упростит поиск. Я считаю это ПОЛНЕЙШИЙ идиотизм, что этой функции ещё нет. 2) Вы разработчик? Если это действительно "не сочетается с интерфейсом CG", и чтобы сделать такой режим - необходимо писать всю программу с нуля... Это печально и очень плохо. Такой режим, есть кажется в каждой нав. программе. И опять, не надо мне впаривать про сложные повороты, за рулем я дольше - чем вы пользовались Nokia
  6. Лениво цитировать это всё. 1) Если у вас так всё заморочено, что мешает сделать ещё одну графу - поиск везде, где будет реализоватся моя идея? Сделать её - проще простого. Многим (очень) она будет интересна. 2) У вас наверное очень мало опыта езды на автомобиле, или вас вводят в ужас непонятные развязки дорог. Вобщем, повороты, бывают либо налево, либо направо. Бывает - второй поворот направо, бывает третий (если перекрестки очень близко находятся). Также бывает - кольцо. Тут тоже - номер сьезда. Если вам действительно это неудобно - включайте карты и смотрите. Это просто дополнительн
  7. E71. Работает гораздо лучше, пока без зависаний. Пока ждал это обновление, сидел на Nokia Maps. Теперь очень не хватает в СГ - поиска мест и адрессов в ОДНОМ разделе. А то искать, где этот магазин, в каком разделе. Очень не удобно. Также не хватает режима, когда просто показывается стрелка (следующий поворот, и расстояние до него). Также, совсем не радует стрелка - держитесь правее или левее. На моем экране, пока в упор не посмотришь - не поймешь. Не приятный женский голос, без возможности подставить другой голос (я конечно понимаю, что это модель, но ведь мне её слушать, а не
  8. Так вы можете сказть, что там за индексы? И учитывает СГ светофоры или нет? Конечно, было бы здорово иметь возможность обозначить дороги низким приоритетом для маршрутизации СГ.
  9. Знаю, что пробки небыло, ибо когда ехал на ленинский - решил забить на ситигид, и поехал по фонтанке и по московскому проспекту. Ехал под сотку, свободно, а СГ меня все время пытался увести вправо. По поводу езды без пробок - каждый раз, когда СГ помогает быстро добратся - я запоминаю. Особенно в час пик. Это бывает по праздникам )
  10. То что было вчера вечером - это в неком роде глобальная проблема. Я надеялся, что это сбой где нибудь на сервере. И еще, ситигид считает улицу по котрой не проехал ни один датчик - свободной? По момему да, он меня так частенько уводит с более менее живого потока в глухую пробку.... Эхххх.....
  11. Сегодня выехал в 22.00 с ул. Савушкина на Ленинский проспект. По привычке включил СитиГид. От обычного маршрута меня начал упрямо сворачивать СГ. Показывал на московском дикие пробки, хотя на самом деле их там не было. И вообще, по центру среднее движение, якобы 20 км.ч. На обратном пути - СГ решил покатать меня по разбитым дорогам. В итоге я ехал 20 км. ч. по пустой, но очень плохой дороге. Чуть не оставил там свои 19'' колеса с подвеской. Вобщем странно очень. Проблемы с сервером? (обновлялся у меня СГ нормально) И ещё - СГ знает о существовании светофоров? Порой быстрее проехать там, где
  12. Добрый день/ночь Я владелец СГ для симбы. Хочу купить программу для отца (тоже симба). Претендую я на какую нибудь скидку?
  13. Добавлю! Обязательно СНИМАЙТЕ держатель. Если воры видят держатель - значит будут искать в машине устройство, которое цепляется к держателю!
  14. Извините, привычка. РИТА - так называют речевой информатор, например в самолётах. Именно поэтому я написал "Рита" в скобках, если вы заметили
  15. Кстати - реальный плюс программы, в том что "Рита" говорит только по делу! Это гораздо лучше чем в некоторых других программах, которые задолбают подсказками.
  16. Ещё один вопрос. Помогите пожалуйста. 1) Как установить масштаб, когда едешь в режиме перспектива? (Я знаю что можно в процессе езды, но можно настроить его по умолчанию?) 2) В программе есть функция, автоматического увеличения (масштабирования) при подеьзде к повороту на маршруте? ОЧЕНЬ этого не хватает.
  17. Но самый сильный, лично для меня, (и похоже единственный на данный момент) плюс - это обьезд пробок. Поэтому буду юзать, ожидая новых версий.
  18. Спасибо всем кого заинтересовала тема. Вобщем поездил я уже недельку... =) Всё таки версия для Симбы похоже ещё очень сырая. Порой запуск программы приводит к перезагрузке смарта. (E71, чистый, после ресета). И опять же - эта векторная карта просто ужасна. :)
×
×
  • Создать...