Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

runtime

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о runtime

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia 5800
  1. Неделю езжу. Не греется, не тормозит. В этой связке случаются вылеты как СГ, так и DVR, но реже. Безопаснее ездить с выдернутой зарядкой - защищает от зависаний.
  2. Я сегодня проснулся полшестого и специально два часа катался :-) Трэкер My World не помогает, SymDVR помогает, и еще помогает от зависаний зарядку выдергивать :-)
  3. У меня это срабатывает на ура, да :-) А вылетать перестало, когда, как в соседней ветке советуют, запускаю SymDVR =)
  4. Коллеги, а вот объясните - в чем проблема обновить файл в Обновлениях?!
  5. Не могу сообразить, то, что в Слоях осталось лишь Прочее - это так и задумано?
  6. Коллеги, а вот 2.8 SP2 не грузит эту карту на моей Нокии. Не могу, говорит! Как так?
  7. 5800. Вернулся на 2.8, 5 нестерпима: телефон регулярно виснет, да так, что приходится вытаскивать аккумулятор, поиск очень медленный и неудобный, контекстное меню вызывается с двухсекундной задержкой, ездил на той неделе в Псков - автоматом не грузит псковскую карту, приходилось при каждом запуске загружать вручную. Ужас! Ужас!
  8. Угусь. Но тема заезда в POI, удобный по пути, развития не получила в той ветке...
  9. Вот приехал я давеча в гости, припарковался на обочине во тьме тьмущей в частном секторе в Пушкине. Еду через некоторое время дальше по новому маршруту, трогаюсь, и оказывается, что еду не туда, так как маршрут проложен в сторону, откуда я приехал, развернуться мне надо было! А программка уже давай маршрут перестраивать и сердиться: не запомнила из предыдущей поездки, где нос, а где корма, хотя, думаю, несложно было бы и запомнить, куда дельтаплан глядел, и также его и выставлять, если положение не изменилось..
  10. Вот при поиске совершенно замечательно все сортируется по расстоянию до. Однако ежели бы при этом учитывалось направление моего движения, скажем, первыми бы шли объекты, маршруты до которых имеют неточечное пересечение с моим текущим, было бы совсем отлично! Скажем, еду я по кольцевой, и страсть как захотелось мне помыться. Сразу и не сообразить, какую мойку в результатах поиска выбрать, чтоб она была по направлению движения, а не за спиной, пусть и в пятистах метрах..
  11. Зарядку надо поменять от греха подальше, я и не знал, что такие ужасные симптомы, спасибо за совет. А когда напряжение от автозарядки неправильное, он ругается или молчит как партизан?
  12. Меня еще чертовски раздражает, что при отключенном пин-коде карточки после ресета порой подолгу не появляется логотип оператора, не срабатывает баланс и отправка смс. Загадочная ситуация и со временем -- после ресета оно само устанавливается правильно, видимо, через GPS, но тоже не сразу. Но это, полагаю, косяки самого Глобуса.
  13. N82 - при звонке с зубом и без проблем никаких нет. Очень редко падает программка. Мне даже больше нравится ездить с телефонным CG, чем с Глобусом, порой даже не достаю его из кармана - достаточно голосовых подсказок. С включенным в настройках трубы A-GPS поиск спутников занимает 5-10 секунд после запуска программы, без него - до пары минут. Размер экрана вполне комфортен.
×
×
  • Создать...