Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

s0lo

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент s0lo

  1. А вот это хорошие новости, надеюсь что это произойдет очень скоро.
  2. Ок, почему не сделать авторизацию иначе? К тому же Гугл сам никогда не рекомендовал и не рекомендует использовать мак адреса для идентификации - Тыц
  3. Сменил телефон на Pixel 4 с андроидом 10, всё бы ок и активировалось всё нормально, но хватило на пару включений, даже успел покататься, затем активация слетела и повторно активироваться не выходит, виной всему динамический MAC, как его отключить по умолчанию не понятно, в настройках это возможно сделать только для конкретного подключений wi-fi. Зачем это было делать, неужели сложно было оставить привязку по imei или реализовать другой способ без этих танцев с бубном? Видимо придется переходить на я, а жаль, ведь пользуюсь ситигидом, не смотря на все его минусы, уже почти 10 лет.
  4. Езжу в Воронеж уже лет 5, но перекресток с светофором на Минской ул. с куском дороги (отметил красным) ведущей в район Электроника до сих пор отсутствует. Маршрут соответственно строится с невероятными объездами по дороге, которая и покрытия то особо не имеет.
×
×
  • Создать...